Мы приносим новости

 

Обзор дизайна и технических характеристик ноутбука HUAWEI MateBook 16

24.03.2022

Современные пользователи при выборе ноутбука обращают внимание сразу на несколько критериев. К ним относятся стильный дизайн, аккумулятор, технические характеристики, размер дисплея и прочее. Оптимальной моделью по приемлемой цене станет HUAWEI MateBook 16 2021 с отличной функциональностью и простотой использования. Он имеет в себе 16 гигабайт (встроенной) и 512 гигабайт (оперативной) памяти. Модель представлена в классическом серебристом оттенке.

Основные преимущества

Новый ноутбук HUAWEI MateBook 16 покорил пользователей замечательным сочетанием функциональности, производительности, стильного дизайна и выгодной цены. Но и на этом его преимущества не заканчиваются. Разработчики внедрили сюда множество опций и возможностей. Среди них можно отметить:

  • 16-дюймовый экран с хорошим разрешением;
  • процессор AMD Ryzen™ 7 5800H;
  • четкость и точность передачи оттенков;
  • отличные показатели мощности батареи (84 Вт);
  • эффективное охлаждение;
  • быструю зарядку;
  • простоту и комфорт использования;
  • объемное звучание динамиков.

Также к характеристикам аппарата относятся большой тачпад, качественные микрофоны с прекрасным подавлением шумов, наличие сканера отпечатка пальцев, прочный металлический корпус и присутствие необходимых портов. Вместе с ноутбуком в комплекте можно заметить зарядное устройство, инструкцию по применению, гарантийный талон и руководство пользователя.

Дизайн

Покупателей очень привлекает стильный дизайн ноутбука HUAWEI MateBook D 16. Модель выполнена в космически сером цвете. Материалом для корпуса стал алюминий. Он устойчив к внешним и механическим повреждениям, обладает прочностью и надежностью. В целом оформление такого устройства можно считать сдержанным, скромным и лаконичным. Корпус сохраняет свои первоначальные внешние свойства и аккуратный вид даже при длительной эксплуатации ноутбука. Порты расположены по сторонам изделия. Крышку можно фиксировать в любом удобном положении.

Современный ноутбук HUAWEI MateBook D 16 станет прекрасным решением для работы и повседневного использования. Его главными достоинствами выступают стильный дизайн, безупречное качество, функциональность и комфорт эксплуатации. К тому же покупателей порадует выгодная стоимость устройства. Разработчики постарались внедрить сюда новейшие технологии для улучшенной производительности и функциональности аппарата.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.