Мы приносим новости

 

Оптовые поставки комплектующих для квадрокоптеров

26.07.2023

Всё больше предприятий сегодня нуждаются в квадрокоптерах. Причем некоторым из них необходим не один дрон, а сразу несколько, а то и целый парк. Компании, особенно промышленные предприятия выделяют для этого штат специалистов, которые пилотируют и обслуживают данные беспилотные летательные аппараты. Зачастую «птичкам» приходится работать в суровых условиях – высокая влажность, сильный ветер, мороз или зной. От этого квадрокоптер часто может выходить из строя, падать, требовать замены комплектующих. Интернет-магазин COPTERPARTS.RU рад предложить для вас неограниченные оптовые поставки комплектующих для квадрокоптеров. Мы имеет грамотно выстроенную логистическую цепочку и надежных поставщиков электроники в Китае, Гонконге и Тайване.

комплектующие для квадрокоптеров оптом

COPTERPARTS.RU выстроил для каждого своего клиента индивидуальные условия сотрудничества. Особое внимание мы уделяем для наших оптовых клиентов и промышленных предприятий-партнёров. Мы понимаем на сколько важно заводам, производственным площадкам, конструкторским бюро наладить непрерывные поставки комплектующих в неограниченном количестве. Если вы не нашли на нашем сайте нужную линейку товаров или какой-то особые комплектующий узел – не расстраивайтесь! Мы готовы персонально подобрать для Вас любые детали, оборудование и запчасти. Кроме того, наши специалисты помогут для Вас разместить заказ на производстве в Китае, Тайване, Гонконге и помочь его оплатить.

Ассортимент комплектующих обновляется каждый день!

Мы стараемся всегда быть в тренде и наблюдать за потребительским интересом. Поэтому вы никогда не найдете на нашем сайте устаревших или малоэффективных комплектующих для квадрокоптеров. Каждый день наши специалисты с усердием отбирают все самые важные запчасти, топовые модели дронов, надежные аксессуары и функциональные узлы.

  • Двигатели для квадрокоптеров – от производителей T-motor, Scorpion, JMT, iPower, FlashHobby, Dualsky, Arris и многих других. Они мощные и износостойкие;
  • ESC-регуляторы – они важны для стабильного поддержания оборотов двигателя;
  • сервоприводы от ведущих брендов Savox, Hitec, Happymodel и др.;
  • крепкие и лёгкие карбоновые рамы, лопасти и пропеллеры;
  • многоосевые подвесы для видео и фотокамер;
  • мультиспектральные камеры широкого разрешения, видеокамеры, тепловизоры и пр.
  • FPV-очки, FPV-квадрокоптеры, мониторы;
  • инструменты для ремонта и эксплуатации квадрокоптеров.
  • Контроллеры, модули, микросхемы под любые задачи.

Всё это вы можете заказать оптом или в розницу с доставкой по всей России! Просто оставьте заявку на нашем сайте! Удачных Вам полётов! Будьте на высоте вместе с COPTERPARTS.RU.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.