Мы приносим новости

 

Основные преимущества платформы ВВР

08.12.2021

Платформа BBP появилась не так давно. Данная площадка стала популярной быстро и каждый день ею пользуются многие. Предназначена площадка для полноценной работы экспортеров и импортеров. Стоит отметить, что данный проект запустил Сбер.

Платформа ВВР: что это такое и зачем она нужна?

Интересуются платформой не только бизнесмены, которые ведут свою деятельность на территории России. Интересна она и предпринимателям, которые работают за границей и ведут деятельность в разных сферах бизнеса.

Площадка интересна тем, что каждый бизнесмен сможет найти тут партнеров, которые ведут свою деятельность за рубежом. Помимо этого можно размещать различные предложения. Каждый пользователь может воспользоваться аналитикой.

Пользователь может оценить благонадежность контрагента https://bankofpartners.com/ru/contractor и минимизировать риски предстоящих дисков. Сервис можно считать уникальным, потому что можно провести проверку самых разный компаний. На сегодняшний день доступно только 212 стран мира. У сервиса есть свои партнеры, и сотрудничество с ними позволяет охватить практически весь мир.

С каждым годом количество партнеров сервиса только увеличивается. Это позволяет проверять партнеров и выбирать не только близлежащие страны, но и государства, которые расположены на другом континенте.

Сервис продуман до мелочей. Разработчики проработали интерфейс и сделали его максимально простым. Работать с сервисом может даже новичок. Пользователь получает не только качественно проверенную информацию, но и актуальную, которая постоянно обновляется и проверяется. Что касается аналитики, то и тут данные проверены, и им можно доверять на 100%.

Основное предназначение

Платформа будет интересна тем бизнесменам, которые занимаются поиском партнеров и хотят выйти на мировую арену. Есть и те пользователи, которые хотят просто разместить объявление и найти людей, которых данное предложение заинтересует.

Бизнесмен может быть уверен в том, что он:

  • Найдет заинтересованных лиц;
  • Сможет подобрать интересные предложения и партнеров;
  • Выйти на международную арену;
  • Заключит выгодные контракты;
  • Проверит партнеров.

Сервис хорош тем, что пользователи могут не только решить свои проблемы, но и посетить раздел, где публикуют последние новости в сфере экономики и финансов. Каждый бизнесмен должен быть в курсе изменений, которые происходят на экономическом рынке.

На ВВР имеется и каталог, где пользователи могут разместить свои товары и услуги. Количество пользователей регулярно увеличивается, и посещают платформу бизнесмены с разных стран.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.