Мы приносим новости

 

Особенности и преимущества железнодорожных перевозок

07.12.2022

Доставка груза является сложным процессом, отличающимся сложной организацией. Необходимо учитывать немало факторов, обеспечивающих сохранность и безопасность транспортировки. Анализу подлежит расстояние и вес, использование спецтехники для погрузки. Немаловажной задачей является подбор транспорта, способного преодолевать значительные расстояния, обеспечивать защиту от изменений климата. Значение имеет доступная стоимость и повсеместное наличие путей, что позволит сформировать логистическую цепь.

Всем вышеперечисленным критериям отвечают жд перевозки грузов из Москвы. ТК ООО «Сервис Транс-Карго» на протяжении долго времени трудится на рынке грузоперевозок. Кроме жд перевозок компания выполняет грузовые авиаперевозки и мультимодальную доставку на Дальний Восток.

Плюсы жд перевозок следующие:

  • Приемлемая стоимость, если в сравнение брать автотранспорт, нуждающийся в дорогостоящем обслуживании и авиацию, которая не способна транспортировать негабаритные грузы.
  • Высокая безопасность. Транспортируемые объекты помещают в контейнеры, потому они защищены от мошенников. Их непросто взломать и повредить, так как движение осуществляется в воздухе. Данный вариант является безопасным.
  • Отличная грузоподъемность. Сложно конкурировать с ж/д доставкой, если предполагается транспортировка массивных и длинных, а также нестандартных предметов. Различные типы вагонов могут транспортировать до 60 тонн груза.
  • Широкая сеть. В стране ж/д транспорт используется практически повсеместно. Огромная длительность путей в разных направлениях гарантирует то, что отправление осуществляется без дополнительных затрат.
  • Независимость от погодных условий. ЖД перевозкам не страшны серьёзные осадки и серьезный зной, а также размытые дороги.

Важный плюс – большие размеры вагонов, что позволит транспортировать товары любого типа с различными параметрами. Это могут быть продукты и автомобили, запчасти, спецтехника и так далее.

Планируя выполнить ж/д доставку, рекомендуется тщательно подобрать ответственную компанию с достаточным опытом, что обеспечит оперативную и безопасную доставку любого груза.

реклама

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.