Мы приносим новости

 

Особенности выбора фитнес браслетов

10.10.2019

Если вы хотите всегда находиться в хорошей форме, отличным вариантом будет специальный фитнес браслет, который будет незаменимым помощником в этом деле. Сегодня в продаже имеется большое разнообразие таких моделей, заказать которые вы сможете в режиме онлайн по ссылке https://saransk.abc.ru. Современные модели фитнес браслетов отличаются наличием разнообразных функций, что позволяет выбрать каждому из вас ту модель, которая будет подходить для определенных целей.

Правила выбора фитнес-браслета

С помощью современных технологий, которые используются в новых фитнес браслетах, можно отслеживать пульс перед и после занятиями, считать количество сожженных калорий, следить за пройденным расстоянием и сном. Если вы приобретете даже самую простую модель, то она также характеризуется наличием большого функционала, а именно:

  • Предоставление уведомлений о звонках;
  • Шагометр;
  • Пульсометр;
  • Контроль потребляемых и сжигаемых калорий;
  • Получение уведомлений о звонках;
  • Снятие с экрана блокировки и многое остальное.

Для большинства современных людей такие браслеты стали незаменимой вещью в повседневной жизни, которая отличается богатым функционалом. Исходя из требуемого вам функционала, вы сможете подобрать для себя тот вариант браслета, который будет отвечать всем запросам и требованиям.

Выбор фитнес браслета на ABC.ru

Портал ABC.ru предлагает каждому посетителю возможность опробовать на себе умный шопинг. На сайте предлагается большой перечень товаров, оформить которые можно в режиме онлайн, без необходимости даже выходить из дома. Для того чтобы покупки были наиболее выгодными, вы всегда можете воспользоваться многочисленными промокодами, представленными тут на регулярной основе. Также стоит отметить наличие кэшбека, благодаря которому можно будет вернуть часть потраченных на покупку денег.

Портал предлагает большой ассортимент продукции, которая была собрана в одном месте для обеспечения максимально удобного шопинга. Покупать теперь необходимые вещи и технику вы сможете на выходных для себя условиях с возможностью экономии денег и быстрой доставкой. Если при оформлении заказа возникнут дополнительные вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы сможете в любое время обратиться за консультацией к работникам онлайн магазина, которые имеют большой опыт в этом деле и готовы помочь с оформлением заказа.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.