Мы приносим новости

 

Перевозка тяжелой и габаритной спецтехники по России и СНГ

31.05.2021

Наличие собственного автопарка у компании, чья деятельность связана с использованием тяжелой и специальной техники, не всегда гарантирует самостоятельную переброску машин из одной локации в другую.

Довольно часто случается так, что содержать в автопарке тяжелые тягачи, тралы и прочую спецтехнику для транспортировки не всегда выгодно экономически. И в таких случаях разумнее обращаться за помощью в организации, предоставляющие спецтехнику в аренду или оказывающие услуги по транспортировке тяжелых грузов и техники.

В Москве перевозка спецтехники оказывается большим количеством компаний, одна из таких - «Альянс А» - компания, имеющая солидный опыт в транспортировке различных грузов. Деятельность компании заключается в предоставлении услуг по доставке негабаритных, опасных и тяжелых грузов по России и большинству стран СНГ. Также «Альянс А» осуществляет перевозку тяжелой и габаритной техники, включая специальную (бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, тракторы, комбайны, буровые установки и т.д.) и оказывает услуги по аренде техники для транспортировки грузов.

К преимуществам компании Альянс А можно отнести не только многолетний опыт, но и высокий уровень оказываемого сервиса, формирование которого основывалось на сотрудничестве с ведущими строительными и промышленными российским компаниями. Например, «Альянс А» участвовала в транспортировке грузов и техники, которые привлекались к разработке нефтяных и газовых месторождений в Сибири, к строительству газопроводов, спортивных стадионов и многих других стратегически и социально важных объектов.

Обращаясь за помощью в Альанс А, Вы можете не беспокоится о сроках доставки и целостности перевозимых грузов и техники. Опытные водители, надежная техника, разрешение на перевозку, отслеживание движения и полная материальная ответственность – одни из основных условий, входящих в пакет предоставляемых услуг. Также стоит отметить, что заявки на транспортировку принимаются в любое время суток, и сделать это можно через сайт компании log-groupp.ru или по телефону 8 800-250-66-23.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.