Мы приносим новости

 

Пищеварочные котлы высокого качества: оборудование, проверенное временем

13.11.2019

Большинство заведений общественного питания сталкиваются с необходимостью приготовления горячих блюд в большом количестве, по этой причине покупается котел пищеварочный. Данное оборудование для столовой позволяет готовить однообразное блюдо в большой посуде. Оно избавляет поваров от надобности закупать сразу несколько кастрюль и занимать все свободные конфорки на газовой плите, чтобы приготовить блюдо в нужном количестве. Высокая производительность устройства существенно экономит время и нервы, и при этом уменьшает стоимость итогового блюда, что, в свою очередь, приносит дополнительную прибыль. Чем вместительнее это кухонное оборудование, тем дешевле будет обходиться приготовление блюд.

Где приобрести пищеварочный котел?

Недорого купить оборудование для кафе предлагает наш интернет-магазин "RU-HOLOD.RU". Мы специализируемся на реализации промышленного оснащения для кухни по оптимальной стоимости. У нас к продаже предлагается оборудование для общепита со следующими техническими характеристиками:

- устройства прямого нагрева или с технологией "паровая рубашка";

- электрическое или газовое подключение;

- различный объем котла от 60 до 250 литров в ассортименте.

Классификация котлов по основным параметрам

Пищевые котлы подразделяются по своим техническим характеристикам и основным функциональным возможностям на следующие группы:

1. По форме (прямоугольник, круг или многоугольник).
2. По источнику питания (электричество, пар, газ).
3. По способу монтажа (опрокидывающийся и неопрокидывающийся).
4. По методу нагрева (косвенный на кипячёной воде или непосредственный на огне).
5. По наличию датчика температуры и возможности дистанционного управления. Данная функция особенно важна в пищеварочных котлах, поскольку позволяет регулировать температуру и сохранять питательные свойства в продуктах.
6. По функциональным возможностям (для варки, для тушения и отваривания).
7. По внутренней вместительности (от 60 до 250 литров).

Современное оборудование для столовой, купить которое можно у нас, имеет широкий функционал и высокий КПЭ. Оно позволяет перемешивать, взбивать, пассировать, варить и растирать продукты. Благодаря оснащению котла мощной мешалкой его возможности существенно расширяются. Котлы, представленные в широком ассортименте нашего интернет-магазина можно использовать не только для варки различного рода продукции, но и для приготовления пюре, соусов или салатов. Например, для смешивания салата весом 200 кг понадобится всего 5 минут, а пюре в таком же количестве — всего полчаса. Наша компания гарантирует высокое качество товара, длительность эксплуатации и доступную цену, что позволит вам всегда быть уверенными в своем выборе.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.