Мы приносим новости

 

Пленочный теплый пол

31.01.2018

 

 

С каждым днём всё большей популярностью на отечественном рынке пользуется пленочный теплый пол. Его устанавливают, как в частных домах, так и квартирах. При этом само напольное покрытие может быть абсолютно любым: линолеум, керамическая плитка, ламинат либо же ковролин. С чем связана такая популярность данной продукции, спросите вы? Тёплый пол электрический, цена которого является демократичной, способен максимально быстро и эффективно обогреть небольшое помещение. Чаще всего его используют в тех местах, где отсутствует основное централизованное либо же индивидуальное отопление. К таким местам относится ванная комната, лоджия, балкон, различные открытые площадки, мансарда и т.д.

 

Разновидности полов

 

Данный бренд изготавливает исключительно качественные, надёжные и проверенные временем электрические тёплые полы, которые классифицируются на 2-а вида: плёночные и кабельные. Последний вариант монтируется непосредственно в стяжку. При этом на её толщину это совсем не влияет. А вот плёночный электрический тёплый пол в монтаже на много проще. Его можно застилать прямо пот линолеум или ламинат. Но предварительно прокладывается специальный слой изоляции с фольгированной поверхностью.

Прежде чем вы выберете тёплый пол, стоит определиться с его назначением и вариантом применения:

 

  • Дополнение к центральной системе отопления. Главной задачей такого типа пола является незначительный подогрев напольного покрытия равномерно по всей поверхности. В большинстве случаев данную систему тёплых полов применяют на балконе или в ванной комнате.
  • Основная отопительная система. Если у вас возникнет желание, то можно и вовсе отказаться от централизованного, а также индивидуального отопления. Но эффективность и стоимость такой системы будет лишь в том случае, если площадь помещения небольшая.

 

В этом случае необходимо будет детально просчитать все затраты на электроэнергию и отопление радиаторами и сделать соответствующие выводы. Стоимость электрического тёплого пола напрямую зависит от расходуемого материала. В компании «Caleo» она самая демократичная. Зависит она от ряда следующих характеристики:

 

  • площадь помещения;
  • удельная мощность;
  • дополнительные опции (система регулирования, установка и т.д.).

 

При этом качество полов от компании «Теплый мир электро» всегда остаётся на достойном высоком уровне.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.