Мы приносим новости

 

Почему автолюбители покупают машины у официальных дилеров?

31.08.2022

Официальный дилер Хавал в Москве https://nnmotors-haval.ru/

Покупка автомобиля - это достаточно серьезный шаг, на который многие из нас решаются не один год. Выбор начинается с вопроса, где лучше смотреть авто - на рынке или в салоне?

Проанализировав рынок подержанных машин, многие делают вывод, что лучшие условия предлагает Официальный дилер Хавал в Москве. Это хорошая возможность купить новую марку машины, которой в Вашем городе может и не быть. Такой подход особенно актуален для тех, кто привык выделяться на дороге. Не говоря о том, что Вы станет первым владельцем машины. Среди прочих достоинств, которые принимают во внимание пользователи, нужно выделить такие как:

  • официальная гарантия - ближайших несколько лет можно не переживать о ремонте. Практика показывает, что все заботы такого плана ложатся на плечи официальных представителей;
  • оперативное оформление - даже если Вы примете решение оформить авто в кредит, сделать это можно в салоне. Подход удобнее, чем самостоятельно бегать по банкам, создавать заявки на получение кредита и прочее;
  • страховка - это еще один момент, на который ориентируются люди, обращаясь к официальному дилеру.

Представители выслушают все Ваши пожелания и помогут выбрать транспорт, который в полной мере будет соответствовать Вашим ожиданиям. К слову сказать, часто граждане приходят в салон за определенной моделью, а покупают совершенно другую. Фото в интернете и обзоры не дают тех ощущений от авто, которые можно испытать только в салоне. Решающее значение для многих имеет возможность заказать тест-драйв.

К вопросу о безопасности сделки

Официальный дилер Хавал в Москве https://nnmotors-haval.ru/

Даже если Вы найдете хорошее транспортное средство на вторичном рынке, полностью быть уверенным в его юридической чистоте невозможно. Не говоря о том, что продавец может оказаться мошенником либо передумать продавать авто в самый последний момент. Если работать с официальными дилерами, это исключено. Кроме новых авто, здесь можно купить и подержанные. Отличительной особенностью от привычного ассортимента рынка б/у автомобилей в том, что официалы при приеме модели по программе Трейд-им детально проверяют историю машины, ее юридическую чистоту и наличие определенных обременений или ограничений. Стоит добавить, что перед тем как выставить машину в салон, его представители проводят химчистку и предпродажную подготовку.

Грамотный подход к делу позволит получить соответствующий результат.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.