Мы приносим новости

 

Почему люди выбирают лечение в Израиле

09.09.2022

Медицинский туризм активно развивается. Среди популярных и востребованных направлений стоит выделить Израиль. Эта страна нацелена на инновации и постоянное развитие сферы. Медицинский центр Шиба *и другие учреждения готовы работать по новым стандартам. Часто именно они их и формируют, опираясь на последние достижения и исследования.

Многие полагают, что лечение в Израиле обойдется в крупную сумму. При этом они годами тратят деньги на лекарства, не ощущая видимого эффекта и проживая жизнь, полную ограничений. Иногда проще и правильней сразу решить проблему. Инвестиции в собственное здоровье окупят себя многократно. Израильские клиники являются передовыми. Они предлагают комплексное решение проблемы. Здесь много внимания уделяют комфорту пациентов. Начинается все с детального исследования при помощи современного оборудования. Техническую базу обновляют постоянно. В израильских клиниках присутствует оборудование исключительно от ведущих мировых производителей, причем в полном комплекте.

В клиниках Израиля отсутствуют шаблоны. Каждый пациент вправе рассчитывать на индивидуальный подход. Его проблема будет изучена детально, со всех сторон. Ему подберут такое лечение, которое будет обеспечивать хороший результат в краткосрочной перспективе, но при этом минимизировать потенциальные риски. Пациенты могут рассчитывать на комфортное размещение. Им предложат удобные палаты, где есть все необходимое для продолжительного пребывания.

Квалификации персонала израильские клинки также уделяют немало внимания. Специалисты регулярно совершенствуют свои навыки и приобретают новые знания. В клиниках Израиля работают признанные мировые «светила», которые могут похвастаться большим опытом и хорошей репутаций в профессии. В этом случае пациенты могут приобрести некоторую гарантию результата. Для большинства важно получить надежду и шанс на полное выздоровление.

Израильская медицина ценится далеко за пределами страны. Это реальный шанс вернуться к нормальной жизни, который не стоит игнорировать. Больше информации на сайте shebaonline.ru.

*Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.