Мы приносим новости

 

Почему торговые комплексы так популярны

21.01.2022

Многие сегодня предпочитают отовариваться в торговых комплексах. Такая тенденция присутствует не просто так. Это связано с тем, что современные центры предлагают максимально комфортные условия для шоппинга, вне зависимости от погоды за окном. Кроме того, многим импонирует, что все необходимое можно приобрести в одном месте. Есть многопрофильные торговые комплексы, или специализирующиеся на товарах в рамках одного направления.

К примеру, ТК «Ланской» предлагает покупателям широкие возможности для выбора строительных или отделочных материалов. Пользователям доступны все популярные и известные бренды. Проблем с поиском выгодного предложения не возникнет. Площадь торгового комплекса составляет 20 000 квадратных метров. Покупателям доступы товары и от отечественных, и от зарубежных производителей. Цена и качество могут отличаться кардинально.

В ТК «Ланской» можно найти функциональные, актуальные, стильные и авторские товары. Здесь есть все необходимое для ремонта, а также благоустройства помещений и создания ландшафта. Эксклюзивный и оригинальный дизайн стал доступен каждому. Больше нет необходимости ограничивать полет фантазии. Для покупателей открыто 150 магазинов для ремонта. Цифра поражает. Поспешите увидеть все это многообразие строительных товаров лично.

Современные торговые комплексы – не просто площадки для реализации товаров. Удобно, когда все товары собраны в одном месте, но это не все. Часто в рамках торговых комплексов можно найти зоны для отдыха, кафе и рестораны, кинотеатры и развлечения для всей семьи. В этом случае можно совместить приятное и полезное. А именно, приобрести все необходимо и при этом интересно провести время с близкими людьми.

Современные торговые комплексы предлагают камфорный микроклимат и оптимальную температуру, приятную фоновую музыку, максимальную наглядность и информативность. Зачастую здесь присутствует здоровая конкуренция. Именно поэтому всегда можно рассчитывать на поток выгодных предложений. Это могут быть розыгрыши, подарки за покупки, скидки и не только. Кроме того гостям торговых комплексов доступна вместительная парковка. Проблем с поиском места для машины не будет. Выбор очевиден!

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.