Мы приносим новости

 

Покупка электрического инструмента для дома в интернете

26.04.2021

Многие домашние работы можно выполнить своими силами, без привлечения специалистов. Только для этого должны присутствовать все требуемые инструменты.

В интернет магазине kaup24.ee представлен ручной и электроинструмент для выполнения любых ремонтных операций. Также здесь можно найти лестницы и стремянки, стеллажи и модули для хранения инвентаря, навесные полки. Ознакомьтесь детальнее с предложениями магазина, где представлен широкий выбор качественных товаров.

Выбор электроинструмента для дома

Самым важным показателем при выборе электроинструмента для домашнего использования выступает мощность используемого электромотора. Чем она выше, тем больше размеры и вес прибора, также увеличивается и цена.

Оптимальные параметры рассчитываются в зависимости от предполагаемых нагрузок. Если есть сомнения, воспользуйтесь помощью специалиста. Он окажет помощь с подбором подходящих электроинструментов, учитывая перечень работ и их уровень сложности.

Производители электрических шуруповертов, дрелей и другого инструментария часто оснащают изделия всевозможными дополнительными опциями. Делая выбор в пользу той или иной модели, нужно это учитывать:

  • Регулировка частоты вращения. С её помощью можно качественно и эффективно обрабатывать разные материалы, подстраиваясь под конкретные поверхности;
  • Плавный пуск. Электромотор при этом набирает обороты плавно, что продлевает срок его службы;
  • Усиленная изоляция. Повышает уровень безопасности оборудования. Такой электроинструмент можно подключать к незаземленным розеткам. Присутствует индикатор износа изоляции;
  • Защита от включения. Функция нужная и полезная, внедрена во многих домашних электроинструментах. Очень часто для запуска потребуется одновременное нажатие двух кнопок. Что исключит случайный пуск и получение травм.

В онлайн магазине https://kaup24.ee/ru/ по выгодной стоимости можно приобрести электрический и другой инструмент любого назначения. Покупателей порадует большое количество представленных брендов. На оформление покупки не уйдет много времени. При необходимости менеджер магазина поможет сделать выбор и оформить покупку.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.