Мы приносим новости

 

Покупка мебели для спальни от итальянских, испанских производителей

27.12.2018

Мебельное ателье премиум-класса EMOZIONI DI CASA работает напрямую с лучшими производителями из Италии, Португалии, Испании. В каталоге компании представлена мебель для спальни в классическом, современном стиле. Вы можете приобрести целый гарнитур или отдельные элементы, изучив ассортимент, разобравшись в особенностях товара. Много моделей есть на складе в Москве, отгрузка осуществляется сразу после оформления заказа.

Виды мебели для спальни

В каталоге представлены все модели, доступные к заказу с фабрики. На сайте можно сделать подбор оригинального цвета мебели для спальни, изучить характеристики каждой модели. В продаже представлены следующие виды:

  • кровати;
  • матрасы;
  • шкафы;
  • комоды;
  • тумбочки;
  • пуфы и банкетки;
  • туалетные столики.

Почти вся продукция выпускается из натуральной древесины. Сырье высочайшего качества проходит специальную обработку, благодаря чему повышается износостойкость, долговечность готовых изделий.

Спальня – то место, где мы отдыхаем после трудного дня, восстанавливаем силы. Обстановка здесь должна быть уютной, комфортной. Функциональность мебели имеет немаловажное значение. Воспользуйтесь помощью дизайнера компании EMOZIONI DI CASA, который специально для вас разработает эксклюзивный дизайн-проект, подберет подходящую мебель из обширного каталога.

Большая кровать, прикроватные тумбы со светильниками, банкетка для отдыха, вместительный платяной шкаф, комод – все эти элементы интерьера являются обязательными в спальне. Вы можете выбрать мебель в светлых пастельных тонах или ярких оттенках, благодаря которым вы расставите четкие акценты в интерьере. Окончательное решение принимает заказчик. Он может лишь прислушаться к мнению экспертов. Менеджер интернет-магазина поможет в оформлении заказа, подскажет, какие наименования есть на складе, а какие придется ждать с фабрики.

Доставка и сборка мебели

Доставка осуществляется собственной транспортной службой компании. Время выполнения заказов оговаривается индивидуально. Нередко мебель для спальни поставляется в разобранном виде, чтобы избежать малейших повреждений в пути. Вы можете воспользоваться услугами сборки. Опытные мастера приедут к вам домой, соберут и установят элементы интерьера. На продукцию известных европейских производителей распространяется долгосрочная гарантия. Узнайте обо всех сопутствующих услугах компании, акциях, спецпредложениях, связавшись с менеджером, и получив консультацию.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.