Мы приносим новости

 

Получение строительного допуска СРО

01.06.2023

Получение строительного допуска СРО является обязательным этапом для любой организации, занимающейся строительством, реконструкцией и ремонтом зданий и сооружений. Этот документ является подтверждением того, что компания имеет необходимую квалификацию и опыт работы, а также соответствует всем требованиям законодательства.

Процесс получения строительного допуска СРО может занять некоторое время и включает в себя несколько этапов. В первую очередь, необходимо определиться с видом деятельности, который будет осуществляться компанией. Для каждого вида деятельности существуют свои требования, которые должны быть выполнены для получения допуска. Строительное СРО поможет официально выполнять различные работы и иметь право претендовать на участие в тендерах.

Далее необходимо подготовить пакет документов, который будет представлен в СРО. В этот пакет входят следующие документы: копии учредительных документов организации, копии свидетельств о постановке на налоговый учет и регистрации в ПФР, копии договоров на выполнение работ или оказание услуг, копии лицензий и сертификатов, а также другие документы, которые могут быть необходимы для конкретного вида деятельности.

После того, как пакет документов будет подготовлен, его необходимо представить в СРО. В этот момент начинается процесс проверки компании на соответствие всем требованиям, установленным законодательством. Если компания успешно проходит проверку, ей выдается строительный допуск СРО.

Важно отметить, что получение строительного допуска СРО – это не единственный этап, который необходимо пройти для начала работы в строительной сфере. Кроме этого, компания должна получить все необходимые разрешительные документы, включая разрешение на строительство или реконструкцию здания, а также произвести все необходимые расчеты и проектирование.

Подведем итог. Получение строительного допуска СРО является важным этапом для любой компании, занимающейся строительством. Этот документ подтверждает квалификацию и опыт работы компании, а также гарантирует соответствие всем требованиям законодательства.

реклама

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.