Мы приносим новости

 

Преимущества и особенности Таунхаусов

12.11.2021

Таунхаус является сравнительно новым видом недвижимости для нашей страны. Строения отличаются:

  • большой внутренней площадью;
  • наличием участка земли для каждой квартиры;
  • отдельным выходом.

Обычно в таком жилом доме несколько этажей. Строение поделено на модули с отдельными входами. 47 ТРЕСТ предлагает современное жильё по доступным ценам. Строит дома по новым технологиям, придерживаясь сроков и учитывая существующие нормы. Компания предлагает таунхаусы в Ломоносовском районе ЛО на выгодных условиях.

Преимущества проживания в таунхаусе

  • По сравнению с квартирами и домами таунхаусы имеют следующие преимущества.
  • Приемлемая стоимость. Приобрести модуль в таунхаусе выгоднее, чем купить дом и даже квартиру аналогичной квадратуры.
  • Удобство расположения. Строения могут находиться за городом либо в его пределах. Существует много вариантов, учитывая потребности и финансовые возможности покупателя.
  • Удобство планировки. Площадь и несколько этажей позволит сделать такую планировку, что все члены семьи будут чувствовать себя комфортно. Как правило, на первом этаже обустраивается кухня и гостиная, а на верхнем располагают жилые комнаты и кабинеты.
  • Наличие земельного участка. Как правило, у собственника таунхауса присутствует небольшая территория земли. Здесь можно создать зону для отдыха, посадит цветы и так далее.
  • Парковка для транспорта. Около модулей предполагается наличие парковочных мест, что удобно для владельцев личного транспорта.
  • Приватность. Минимальное количество соседей позволит чувствовать себя в безопасности.

Проживание в таунхаусе по достоинству оценят люди, которые хотят жить в частном доме, только при этом не имеют для этого достаточно финансов. Покупка блок-квартиры позволит рассчитывать на комфорт проживания, что обеспечивает коттедж, при этом получиться сэкономить значительную часть средств. Очень часто таунхаусам отдают предпочтение люди, планирующие находиться ближе к природе, но не отказываться от благ цивилизации. К тому же это хорошее решение для большой семьи, которую не устраивает проживание в квартире.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.