Мы приносим новости

 

Преимущества бухгалтерского сопровождения

07.09.2018

 

Нужно признать, что именно от того на каком уровне будет осуществляться ведение бухгалтерского учета зависит не лишь эффективность работы компании, но и собственно вероятность получения штрафных санкций из соответствующих органов. Да, наличие бухгалтера для каждой компании является важным, и весьма дорогостоящим аспектом.

Не секрет, что трудоустройство такого специалиста требует не лишь осуществления ему ежемесячной оплаты, больничного листа, и конечно, отпуска, но и оплаты налога. Все это выливается в весьма неплохую сумму, с которой владельцу компании приходится постоянно расставаться. Конечно, никто работать бесплатно не желает. Но и терять деньги на налогах и больничных листах предприниматели также не хотят. Но есть ли золотая середина? На самом деле, выход из этой ситуации существует уже несколько лет. Предлагаемое в Екатеринбурге учетным центром «ГлавБух» бухгалтерское обслуживание позволяет существенно сократить расходы и при этом получать хорошего качества услуги.

Только правильная бухгалтерия

Заказывая в этом учетном центре бухгалтерское сопровождение, бизнесмен решает практически сразу все проблемы присутствующие всегда при найме на работу бухгалтера. Ведь все предоставляемые этим учетным центром специалисты всегда готовы приступить к работе. Оплата же осуществляется непосредственно за выполнение ими объема работ, а не присутствие их на рабочем месте. Такой подход позволяет минимизировать вероятность увеличения расходов, которые возникают всегда при трудоустройстве бухгалтера в компанию.

Не секрет, что такие специалисты лишь определенный промежуток месяца находятся в повышенной занятости, последующие дни месяца они работают вполсилы. Но, несмотря на это, начисление платы им за работу начисляется как за полный рабочий день. Специалисты, предоставляемые учетным центром «Главбух» будут требовать оплаты исключительно за ту работу, что выполнят. Поэтому волноваться о переплате средств, даже если им пришлось задержаться с обработкой документации, предпринимателю совершено не придется. Как впрочем, заботится об оплате больничного листа или тем более отпускных.

на правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.