Мы приносим новости

 

Преимущества медной кровли

08.06.2018

Многие застройщики оставляют положительные отзывы о разных категориях кровельных материалов нового поколения. Но медная кровля не теряет своей популярности. Ведь она имеет множество преимуществ. Узнать подробнее о преимуществах медной кровли вы сможете на сайте http://www.ocm.ru/catalog/mednaa-krovla.

Преимущества медной кровли

  1. Долговечность. Кровля из меди способна служить несколько лет. Со временем она меняет оттенок золота на более темный цвет. Через 10-13 лет после установки кровля темнеет окончательно и сохраняет свой внешний контур. Как правило, медная кровля служит примерно 70 лет. В течение этого времени ее не приходится ремонтировать. Процесс изменения оттенков такой кровли называется патинированием. Патина под воздействием множества факторов окисляется. Это является залогом долговечности крыши. Патина защищает металлический материал от внешних воздействий.
  2. Адаптивность. Кровля из меди подходит для любого строения. Все равно, дерево, кирпич или бетон будут находиться под ней, конструкция будет выглядеть великолепно.
  3. Отличные эстетические качества. Медная кровля стоит дороже, чем мягкие кровли из различных бюджетных материалов. Но по великолепию внешнего вида с ней не сравнится ни один материал. Она отлично поддается изменениям, может сделать кровлю прекрасным средством для различных экспериментов. Тоненькие листы могут монтироваться на любые формы поверхностей.

Медь - очень долговечный и прочный материал. В компании УГМК ОЦМ вы сможете приобрести медные трубы. Для этого нужно будет перейти по ссылке http://www.ocm.ru/catalog/mednye-truby/vodoprovodnye-mednye-truby. Здесь представлен большой ассортимент.

Дома, на которых установлена медная кровля, считаются элитными. Медь всегда была дорогим металлом. Некоторых пугает высокая стоимость материала, но если разобраться более подробно, то медная кровля является достаточно бюджетной. Ведь ей не требуется ремонт. Она служит очень много лет. Единственным минусом подобной кровли является сложность монтажа.

Источник ocm.ru поможет вам ознакомиться с основными плюсами и минусами такой кровли.

Также минусом медной кровли считается большой вес. Медь является металлом, который весит довольно много. Пусть в кровельном оформлении применяются достаточно тонкие листы, они все равно придают небольшую тяжесть домовой конструкции.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.