Мы приносим новости

 

Причины обратиться в ломбард

29.03.2019

Острая нехватка средств – это довольно распространённая проблема в рамках современности. В такой ситуации не всегда присутствует возможность найти выход сразу. Можно попросить денег у близких, но далеко не всегда они готовы идти на уступки или банально не имеют свободных средств. Можно оформить кредит, но не всегда условия кредитования лояльны. Плохая кредитная история или отсутствие официального заработка – это частая практика.

Ломбард Минска готов прийти на помощь всегда. Если деньги нужны в срочном порядке и на руках имеется некоторый ценный актив, то почему бы не воспользоваться открывающимися перспективами. С деталями сотрудничества ознакомит сайт crediton.by.

Преимущества сотрудничества с ломбардом

Для многих ломбард – это не просто оптимальное решение проблемы, а единственно возможное. К числу ключевых преимуществ такового можно отнести оперативность решения задачи. Обычно оценка имущества происходит всего за несколько минут. Процесс оформления также не займёт много времени. Перечень документов минимальный, а бюрократия полностью исключена. Часто получить наличные средства можно уже через четверть часа, или даже и того меньше. Многим импонирует отсутствие ограничений в части суммы кредита. Понятно, что чем больший залог планируется получить, тем ценнее должна быть вещь.

Обратиться в ломбард можно в любой момент. Предварительные договорённости в этом случае не нужны. Вся сумма будет выдана на руки сразу же после совершения сделки. Ломбард ломбарду рознь, поэтому в качестве залога может выступать всё что угодно. Если вещь добротная и отлично сохранилась, то вполне можно рассчитывать на выгодную сделку. Разнообразие предметов залога – это весомое ключевое преимущество. Некоторые ломбарды принимают в залог даже автомобили или недвижимость.

Многим импонирует тот факт, что не нужно вдаваться в подробности и пояснять представителям сервиса, каково целевое назначение средств. Это исключительно личное дело клиента. Выбор в пользу сотрудничества с ломбардами очевиден для тех, кто оказался заложником неприятной ситуации и нуждается в экстренной финансовой поддержке.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.