Мы приносим новости

 

Программа автоматизации складского учета

20.12.2021

Если требуется вести учет материалов на складе, то обратите внимание на платформу EqMan, которая поможет сделать это максимально правильно, без лишних затрат времени и ошибок. Использование данного сервиса позволит оптимизировать работу всего за сутки. После установки, настройки системы, можно расслабиться, насладиться автоматизацией, что упразднит издержки, повысит конкурентоспособность на рынке, позволит избавиться от бюрократических проволочек и постоянных недостач.

Особенности сервиса

Система EqMan позволяет выполнять автоучет материалов, поступивших на склад, в режиме онлайн. это гарантирует точность приема товаров, сырья, снизит количество путаницы при оформлении отчетов за счет автоматического внесения данных в ПО. Подобный подход значительно ускорит функционирование склада, увеличит его пропускную способность, ускорит оформление, снизит задержки. Установка этой платформы исключит хищения, поскольку здесь имеется двойное подтверждение всех операций, а это исключает мошеннические действия, махинации работников. Программа позволит отслеживать остатки и своевременно их пускать в производство.

Платформа дает возможность быстро вести учет. Она устанавливается, настраивается, внедряется в предприятие всего за сутки. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, ПО можно использовать сразу без длительного обучения. При ведении учета в бумажном виде, перенести информацию в цифру не составит труда.

Еще одним достоинством системы является учет материалов на производстве в автоматическом режиме. Для этого достаточно сканировать QR-коды на этикетках. В ПО довольно просто создать группы товаров чтобы обеспечить их контроль. Использование программы гарантирует порядок на складе, поскольку в ней указывается, где что лежит, потому, найти нужный товар не составит труда. В ПО можно мониторить точное количество каждой группы товаров, материалов, сырья, а это снижает затраты на закупки.

Приобрести себе платформу Eqman

На сайте https://eqman.co/uchet-materialov-na-sklade/ имеется бесплатная демонстрация функционала программы, которая дает возможность узнать основные возможности, обучиться работе с ПО. Обучение можно провести в режиме онлайн в любое удобное время.

Чтобы внедрить программу в предприятие за сутки, нужно зарегистрироваться на сайте производителя, активировать профиль, авторизоваться в системе. Далее, нужно будет создать пользователей и ТМЦ, а затем сгенерировать QR-коды к товарам, прикрепить их к ТМЦ. Следующим шагом будет установка приложения, его настройка, ведение учета. Финальным этапом является сканирование кодов и их привязка к ТМЦ.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.