Мы приносим новости

 

Пропуск на МКАД - грузовой пропуск в центр Москвы

06.03.2019

Ввиду высокого трафика и существенной загруженности дорог Москвы автотранспортом, мэрия столицы приняла решение касаемо ограничения движения грузового транспорта в пределах МКАД. Теперь для того, чтобы можно было проехать в центр Москвы, необходимо получить пропуск на территорию МКАД для грузового автотранспорта. Благодаря введению пропусков, существенно снизилась нагрузка на транспортные пути. основной причиной стало перенесение грузового трафика н ночные часы. В этот период грузовой поток частного транспорта весьма невысокий. Пропуск МКАД дает возможность без проблем проехать в центр столицы. В случае отсутствия пропуска, невыполнения условий пропускной системы, вам грозит существенный штраф. Получив пропуск, вы сможете существенно сэкономить время и силы, средства, которые бы пришлось тратить для исправления собственных ошибок. Ведь вам пришлось бы повторно заполнять документы, гарантирован бы был простой, вы бы не смогли вовремя доставить товар.

Оформить пропуск на МКАД вы сможете без труда в компании АЛЬФА-МСК. Здесь работают настоящие профессионалы. Для вас - оперативное оформление временных пропусков до готовности пропуска на полгода или год. Цены за услуги вас приятно удивят и порадуют - они лояльны. При этом качество выполнения поставленных задач - на высоте. Все будет выполнено за срок от трех дней, безупречно и качественно.

Пропуск полностью электронный. Он может быть оформлен дистанционно. И то - положительный аргумент. Для того чтобы оформить документ, присутствие заявителя совершенно не обязательно. Документы, которые предоставляют на проверку по акту приема-передачи, подают в виде сканов с оригиналов. Проверка подлинности пропуска проводится быстро и просто.

И старые, и новые электронные пропуска различны по зонам действия. Для того чтобы получить пропуск на СК, у грузового авто должен быть высокий экологический класс.

При оформлении пропуска МКАД сроком на год сроки оформления составляют не более двух недель. То же касается и оформления пропуска на полгода. Для временного пропуска МКАД достаточно одного рабочего дня, и все будет готово в полном объеме

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.