Мы приносим новости

 

Проверенные отзывы о сервисе Автотека

13.01.2020

На рынке наблюдается нестабильная ситуация. Валюта постоянно поднимается вверх, компании повышают цены на свои авто. Если раньше многие люди могли позволить себе новые автомобили, то сегодня это является роскошью. В данном случае остается лишь рассчитывать на покупку автомобиля б/у. Если вы хотите быть уверенными в надежности приобретенной машины, лучше приобретать машину б/у в официальном салоне. Она будет на несколько процентов дороже. Не каждый покупатель готов переплачивать. Некоторые приобретают машины по частным объявлениям. Но при покупке машины таким образом есть риск нарваться на нечестного владельца, который скрывает реальную историю своего личного авто. Как же обезопасить себя от обмана?

Портал avito.ru создал проект "Автотека", на котором находятся сведения о 5 млн уникальных номеров. В проект вовлечено более 400 дилерских фирм. О проекте Автотека отзывы можно встретить только положительные. Увеличивая географию, Авито.ру работает с госорганами, станциями техобслуживания, изготовителями и поставщиками машин. Здесь имеется информация и из бюро историй кредитов, палаты нотариусов, страховых компаний и банков. Главной целью этого проекта считается проверка авто, которые продаются на рынке повторной продажи, а также снижение рисков для покупателей.

За несколько минут вы сможете получить полную информацию об автомобиле. В эту информацию будет включена изначальная комплектация, периодичность техобслуживания, участие автомобиля в ДТП. Также вы узнаете, имеется ли авто в розыске, не угнано ли оно, не лежит ли паспорт авто в банке, не имеется ли машина в залоге. На портале есть сведения о том, работала ли машина в такси. В базе данных есть информация о 42 млн автомобилей. О 7 миллионах авто имеются уникальные сведения. Так что данный портал не зря получил столько положительных отзывов, ведь он действительно полезен. Вы можете проверить, как всё это работает. Для этого посетите этот ресурс и постарайтесь узнать историю о приобретаемом автомобиле. Вы получите достоверную информацию об использовании авто.

Если вы собрались покупать б/у автомобиль, обязательно изначально выясните как можно больше информации о нём. Может оказаться так, что вы можете купить автомобиль, находящийся в залоге банка или угнанный. Чтобы обезопасить себя от рисков, лучше выяснить всю информацию как можно раньше.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
11 июнь 2026 16:32
11
июнь
16:32
layer up

В Мордовии росгвардейцы пополнили банк крови в рамках ежегодной акции

Более 20 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Мордовии стали участниками акции «От сердца к сердцу», сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

04 июнь 2026 15:33
04
июнь
15:33
layer up

ПМЭФ-2026: Артём Здунов и Михаил Мурашко обсудили модернизацию инфраструктуры здравоохранения Мордовии

В Санкт-Петербурге 4 июня Глава Мордовии Артём Здунов встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсуждались вопросы реализации важных для Мордовии проектов в сфере здравоохранения, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

04 июнь 2026 15:31
04
июнь
15:31
layer up

В Мордовии создадут производство полного цикла лекарств от редких заболеваний

На площадке Петербургского форума Глава Мордовии Артём Здунов и председатель совета директоров ПАО «Промомед» Петр Белый приняли участие в подписании соглашения между Фондом развития промышленности (ФРП) и заводом «Биохимик», входящим в группу компаний «Промомед», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

04 июнь 2026 12:56
04
июнь
12:56
layer up

В Мордовии 347 человек обратились за помощью в связи с укусами клещей

В Мордовии с начала года за медицинской помощью обратились 347 человек, пострадавших от укусов клещей. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по РМ, в их числе 137 детей.

21 май 2026 12:26
21
май
12:26
layer up

В Мордовии около 200 человек обратились за помощью в связи с укусами клещей

В Мордовии с началом весенне-летнего сезона за медпомощью обратились 198 человек, пострадавших от укусов клещей. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по РМ, в их числе 88 детей.