Мы приносим новости

 

Проверка информации с помощью детектора лжи

01.10.2018

С помощью детектора лжи можно определить, когда человек говорит правду, а когда врёт. Всё это становиться возможным благодаря современному оборудованию. Причём сама процедура проверки безболезненная и проходит быстро. Для чего необходим такой метод и когда его используют? Попробуем разобраться.

 

Сегодня проверка на детекторе лжи нужна, так как многие поручения приходиться доверять незнакомым людям. Поэтому такой полиграф пользуется популярностью. Кроме того, поученные с его помощью сведенья очень важны для людей.

 

Стоит отметить, что проверка используется в ряде следующих случаев:

  • приём сотрудников на работу;
  • разрешение конфликтов и споров;
  • тестирование подростков (например, при проверке их на употребление наркотиков или алкоголя);
  • при расследовании преступлений ( сбор показиний и т.д.);
  • для выяснения любой необходимой информации, которая может касаться работы или других сфер;
  • и другие.

 

Как видно, во многих случаях именно с помощью этого устройства можно узнать правду. Стоит отметить, что проверить человека можно, если он дал на это согласии. Заставлять его принудительно давать сведения нельзя. Но, стоит помнить, что при отказе от проверки можно потерять доверие руководства. А востановить его очень сложно. Поэтому, если человеку нечего скрывать, то бояться ему не надо.

 

Стоит отметить, что результаты исследования дают результат в 96%. Эмоциональную составляющую сложно проверить.

 

Сегодня всё больше компаний прибегает к такому способу при приеме сотрудников в свой коллектив. При этом, если человек соглашается на проверку, это повышает к нему доверие руководства.

 

Стоит отметить, что каждого сотрудника проверять нет смысла. Чаще всего такой услугой пользуются представители крупного и среднего бизнеса. А проверяют на полиграфе бухгалтеров, топ-менеджеров и финансистов. Такой способ поможет предотвратить в компании шпионаж и нечестные действия со стороны работников.

 

Теперь заказать можно услуги детектора с выездом на объект. Это позволит провести всю процедуру спокойно и быстро, а также убережет время людей. Узнать цены на услугу можно на сайте компаний, которые её предлагают.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.