Мы приносим новости

 

Samsung Galaxy S10 – бомбовый смартфон, который стоит купить в конце 2019

04.10.2019

Сегодня смартфон уже перестал быть простой игрушкой, которую неплохо было бы иметь, чтобы казаться модным парнем. Это устройство пополнилось множеством функций и для жителя большого города заменяет телевизор, газеты, модные журналы, игровую приставку и даже кошелек. Функция NFC позволила платить счета в общественных заведениях, просто поднося аппарат к кассе. Ни одному фантасту еще 20 века не могли даже присниться подобные возможности. YouTube, социальные сети, масса самых разнообразных приложения для отдыха и работы – все это в наше время необходимо каждому человеку, желающему быть полноценным членом общества. Уже даже старушки после 60 поголовно имеют смартфоны и даже умеют ими пользоваться, что уж говорить о молодежи.

Так как смартфон является штукой очень важной для нас, то и подходить к его выбору и покупке нужно очень аккуратно, взвешенно и продуманно. Конечно, можно просто довериться совету друга и купить то, что нравится ему, но это будет не совсем правильный выбор. Лучший вариант – ознакомиться с достойными предложениями на рынке и выбрать то, что больше всего подходит именно Вам! К примеру, отличным претендентом для того, чтобы быть оцененным первым является ультрасовременный Samsung Galaxy S10e в Киеве купить такой аппарат можно всего за 13 000 – 17 000 гривен. Конечно, сумма немаленькая, но учитывая достоинства аппарата, она себя полностью оправдывает.

Достоинства Samsung Galaxy S10

Компания Samsung взялась за производство смартфонов одной из первых на рынке, так как ее менеджеры и инженеры увидели перспективность этого направления. Именно данный бренд, выбрав для себя развитие на базе платформы Android, стал главным конкурентом другого гиганта индустрии гаджетов – Apple. Но в начале смартфонам Samsung было очень далеко до даже первых версий iPhone, так как они проседали по сравнению с ними по многим параметрам. Сегодня ситуация изменилась, притом очень сильно – Galaxy поколений S6-S10 поколений стали работать наравне с лучшими версиями того же iPhone, практически ни в чем ему не уступая, а по многим вещам даже опережая.

Чем же так примечателен новенький Samsung Galaxy S10 https://estore.ua/smartfony/manufacturer:samsung;model:galaxy_s10/, что он даже сейчас является отличным вариантом для покупки на 2019 и ближайшие годы? Вот основные достоинства аппарата:

  • Роскошный безрамочный дисплей. 90% информации из окружающего мира человек воспринимает своими глазами, поэтому визуальная часть восприятия данных является очень важной. Дисплей рассматриваемого смартфона выполнен в современном стиле без рамок, он занимает более 95% площади лицевой панели. Выглядит очень сочно и насыщено, картинка яркая и привлекательная, смотреть видео или играть в игру на таком аппарате – одно удовольствие;
  • Крутая начинка. Один из лучших на рынке фирменных процессоров от Самсунг, 6 или 8 Гб оперативной памяти, 64 или 128 Гб внутреннее хранилище для данных. Этого достаточно для выполнения самых сложных задач, запуска требовательных приложений, даже нескольких одновременно, быстрого переключения между ними. Неважно, любите ли вы сыграть в свободное время в какую-то интересную игру, читаете, пользуетесь смарт-ТВ: «железа» аппарата с головой хватит для решения любых задач;
  • Роскошная камера, с которой мало кто может конкурировать. Аппарат оборудован замечательной основной и фронтальной камерами, которые позволят Вам делать классные фото и видеозаписи, неважно, хорошее ли на улице освещение или же наступает вечер или даже ночь. 16 МП объектив поймает малейшие оттенки и покажет их на фото без шумов и других проблем.

Если Вы желаете потратиться не зря и заполучить отличный аппарат, которого с головой хватит на ближайшие года 3-4 – Samsung Galaxy S10 будет отличным выбором!

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.