Мы приносим новости

 

Сантехника Jacob Delafon

26.11.2019

Стильная сантехника Jacob Delafon – это уникальные изделия французского производителя, которые станут настоящим произведением искусства в вашем доме. В каталоге интернет-магазина «Сантехника Тут» представлен широкий ассортимент сантехнических изделий для ванной комнаты. В наличии унитазы, раковины, душевые системы, инсталляции, души, мебель и многое другое. Осуществляем продажу с доставкой в Москве и по всей России. Предоставляем официальную гарантию на все товары.

История успеха Якоб Делафон

Как и все культовые вещи, сантехника бренда Jacob Delafon имеет богатую историю. В 1889 году братья Жакоб, занимающиеся до этого производством керамической плитки, заявили об объединении с Морисом Делафоном, и создании компании Jacob Delafon (ссылка). Уже в 1895 году после аренды производственных помещений в Париже было налажено изготовление металлических сантехнических изделий и мебели. Это было производство полного цикла, поэтому бренд стал полностью независимым от сторонних производителей.

Что выпускается под брендом Jacob Delafon?

Сантехника Якоб Делафон представлена следующими изделиями:

  • Смесители. Современные в стиле хай-тек и модерн или классические модели, изделия в духе ретро для ванны, раковины, душа, кухонной мойки.
  • Раковины. Большой выбор встраиваемых и накладных раковин, рукомойников, раковин-столешниц, а также смесителей и аксессуаров к ним.
  • Мебель для ванной. Столешницы и тумбы под раковины-столешницы, зеркальные панно и классические зеркала, тумбы, подвесная мебель и аксессуары.
  • Унитазы. Стильные подвесные и традиционные напольные унитазы, писсуары, биде, инсталляции, смесители для биде и др.
  • Ванны. Классические отдельно стоящие на ножках, встраиваемые и гидромассажные ванны, смесители и дополнительные элементы.
  • Душ. Душевые поддоны, ограждения, стеновые панели, души, смесители, аксессуары.

Что учесть при выборе?

Оформление ванной комнаты – это творческий процесс, для которого нет никаких границ, рамок, законов. Вы можете экспериментировать, вдохновляясь лучшими решениями от мировых дизайнеров интерьера. Впрочем, к следующим рекомендациям при выборе все же стоит прислушаться:

  • Одна коллекция – единый стиль. В зависимости от того, какой интерьерный стиль преобладает в ванной комнате, стоит выбирать соответствующую коллекцию Якоб Делафон, и покупать всю сантехнику одной коллекции, или, хотя бы, в одном дизайнерском стиле – к примеру, Odeon, Sofa, Elevation и т.д.
  • Гармония в ограниченном пространстве. Если у вас просторная комната, то можно отдать предпочтение широким раковинам-столешницам и мебели, отдельно стоящей или угловой ванне, дополнительно установив душевой поддон. Для небольших помещений рекомендуется выбирать компактные модели сантехники, которые будут гармонично смотреться и не занимать слишком много свободного места.
  • Материал. К примеру, ванны Якоб Делафон могут быть акриловыми, чугунными, стальными, а также из искусственного камня. От материала зависит не только стоимость, долговечность, сложность монтажа, но и способы ухода за изделиями.

Проконсультироваться с менеджерами «Сантехника Тут» и оформить заказ вы можете онлайн на сайте или по указанному телефону. Обращайтесь!

Источник: https://santehnika-tut.ru

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.