Мы приносим новости

 

SEO-продвижение Landing Page

На одностраничные сайты, или лендинги, направляется пользователь, переходящий по рекламным ссылкам. Сам формат такого сайта уже подразумевает некоторые ограничения для SEO продвижения лендинга. Однако, грамотная оптимизация этих целевых страниц способна значительно увеличить эффективность рекламных компаний, а значит и повысить доходность предприятия https://seo-ok.su/seo-prodvizhenie-landing-page/.

Продвижение Landing Page процесс сложный, но не подразумевает значительных финансовых затрат и может быть очень эффективен с экономической точки зрения. Основная работа направлена на подбор ключевых фраз, которые мало используются на других сайтах для продвижения в поисковых системах. Уже на этом этапе можно получить хороший поток целевых клиентов, и кто-то из них обязательно сделает заявку.

Как происходит раскрутка лендинга

Продвижение лендинг пейдж, по многим соображениям, лучше доверить профессионалам. Только специалисты смогут подобрать правильные методы продвижения, грамотно выполнить оптимизацию целевой страницы и воспользуются для этого законными хитростями, не пытаясь обмануть систему с помощью «серого» SEO.

Такие специалисты работают в компании AVI Group. Многолетний опыт и различные по сложности задачи научили нас находить правильное решение в каждой конкретной ситуации. Продвижение лендингов – одна из услуг, успешно выполняемая нашими программистами.

SEO для лендинга от AVI Group

Одностраничные сайты не подразумевают размещения объемных текстов. Тем не менее, проработка ключевиков и создание адаптивной мобильной версии не станет лишней процедурой в оптимизации лендинга.

Работа с компанией AVI Group поможет получить:

  • Увеличение отображения сайта в верхних позициях выдачи по ключевым запросам на ведущих поисковиках: Яндекс и Гугл.
  • Оптимизацию работы скриптов, стилей и пр., и как следствие – ускорение работы сайта.
  • Внедрение большого количества низко-конкурентных запросов и рекомендаций поисковых систем.
  • Адаптацию лендинга к мобильной версии сайта.
  • Абсолютную готовность к внешнему продвижению.

SEO Landing – достаточно непростая задача в сфере оптимизации. Попытки провести ее самостоятельно и продвинуть ресурс в ТОП очень часто заканчиваются неудачей.

Современные фильтры Яндекс и Гугл пристально отслеживают продвижение молодых сайтов и довольно жестко карают за применение «серого» и «черного» SEO.

Чтобы не тратить время и финансы доверьте оптимизацию лендинга опытным SEOшникам из команды AVI Group https://seo-ok.su/.

Преимущества работы с AVI Group

  • Мы продвигаем не менее трехсот запросов для каждого заказчика;
  • Приводим только целевых клиентов, которым интересен именно ваш товар или услуга;
  • Ежемесячно предоставляем отчет по продвижению и расходованию денежных средств;
  • Используем только действенные приемы и не «распыляем» финансы;
  • Несем полную финансовую и юридическую ответственность за качество своей работы.

на правах рекламы

18.11.2020

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.