Мы приносим новости

 

Сертификат на продукты питания - особенности

25.07.2019

Сертификат на продукты питания является залогом безопасности товаров и конкурентным преимуществом. На сайте https://svetest.ru/producty вы сможете оформить сертификат в компании СВЕТЕСТ в Санкт-Петербурге. У вас есть возможность задать вопросы специалистам, созвонившись по телефону, уточнить все детали. вы получите бесплатную консультацию. Прямо на сайте можно рассчитать стоимость сертификации, а также получить скидку в случае заказа через сайт.

Сертификат на продукты питания представляет собой многоэтапный процесс. И его результатом является свидетельство в письменное виде, которое подтверждает соответствие качества впускаемой продукции. Подобный документ является залогом безопасности выпускаемых товаров для потребителей, а также поможет выделить среди конкурентов выгодно.

По закону нет перечня продукции, которая является обязательной для сертификации. При этом возможна добровольная сертификация. Даже в том случае, когда товар не обязательно должен быть сертифицирован, у каждого есть возможность сделать это в органах которые не зависят от производителя и потребителя.

Из положительных характеристик сертификации следует выделить то, что это выгодно вложение, которое позволит добиться для компании укрепления позиций на рынке. Благодаря сертификации, становится возможным документально подтвердить качество производимого продукта. В результате укрепится доверие потребителей к продуктам питания.

Благодаря наличию сертификата, вы получите дополнительные превосходства в случае участия в конкурсах, тендерах. Удастся помочь в плане формирования оригинального торгового предложения, при этом ваша компания выгодно будет выделяться на фоне конкурентов.

Важно учитывать и то, что несмотря на необязательность сертификации продуктов питания, при этом декларирование пищевой продукции - это обязательно перед тем, как выставлять их на продажу.

Пищевая продукция представляет собой все продукты, а также напитки, которые человек употребляет в пищу. И сертификация проводить в соответствии с законом. Специализированная пищевая продукция для детского питания, а также пищевая продукция для диетического - лечебного и профилактического питания - это специализированная пищевая продукция. также в список следует добавить минеральную природную, лечебно-столовую и лечебную минеральную воду, пищевую продукцию для питания спортсменов и беременных, а также кормящих женщин. А еще - БАДы к пище.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.