Мы приносим новости

 

Сервер Fujitsu PRIMERGY TX1310 M3 – особенности, преимущества, функционал, где купить

23.11.2022

Развитие и ведение бизнеса напрямую зависит от качественного и современного оборудования. Оно позволяет сэкономить время сотрудников и оптимизировать рабочие процессы. Инновационный сервер Fujitsu PRIMERGY TX1310 представляет собой универсальную платформу, актуальную для эксплуатации в малых и средних предприятиях. Он оснащен специализированными новыми процессорами, поддерживающими до 64 гигабайт памяти. Это способствует решению широкого спектра вычислений и иных задач в предпринимательской деятельности.

Общая информация

Сервер Fujitsu PRIMERGY TX1310 M3 относится к оборудованию однопроцессорного типа. Его главной целью применения становится обработка и хранение важных сведений о компании. Еще одной отличительной чертой агрегата служит компактность. Несмотря на это, производительность здесь имеет достаточно высокие показатели. Комплектация включает в себя новейшие процессоры и возможность подключения памяти вида DDR4.

Основные возможности и функции

Предприниматели часто используют в своей деятельности такие сервера. Оборудование пользуется большим спросом за счет широкого спектра функций и возможностей. Притом эта модель характеризуется экономичностью. Ее использование обеспечивает выполнение стандартных операций в бизнесе, удобную и оптимальную работу с приложениями отраслевого или офисного типа. Объем памяти в данном сервере оптимален и достаточен для удовлетворения потребностей и задач средних масштабов компаний. К тому же тут можно подключать несколько жестких дисков – точнее, до четырех штук.

Преимущества

Революционное оборудование Fujitsu TX1310 M3 станет настоящей находкой в ведении малого и среднего бизнеса. Сервер устанавливается в офисе компании, обеспечивая бесперебойную работу с приложениями и передачей данных. Дополнительными преимуществами агрегата служат:

  • минимальное количество ошибок и сбоев;
  • стабильная работоспособность;
  • поддержка функции резервного копирования;
  • качественное хранение и обработка информации;
  • защита от взлома и мошенничества;
  • безопасность в отношении доступа;
  • простота эксплуатации и обслуживания;
  • компактные размеры;
  • легкие и прочные материалы для корпуса;
  • высокая эффективность;
  • экономичное энергопотребление;
  • подключение дополнительных компонентов.

Купить сервер TX1310 M3 можно по приемлемой стоимости. Агрегат также оборудован специальными салазками, куда устанавливаются жесткие диски. Важно, что тут нет резьбы. Соответственно, уменьшается риск повреждения элементов системы. Стоит отметить и бесшумную работу аппарата, что позволяет применять его даже в маленьких офисах.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.