Мы приносим новости

 

Советы по выбору женских сапог и созданию модного образа

17.11.2021

Сезон дождей, плавно перетекающий в сезон чего-то мокрого и холодного, падающего с неба, предполагает тепло одеваться, утепляться и укутываться. Но это вовсе не значит, что почти на полгода нужно забыть о стильных и красивых вещах и обуви! Наоборот — нужно поднимать себе настроение яркой и модной одеждой и аксессуарами.

Женские сапоги — главный атрибут осенне-зимнего сезона, поэтому следует отнестись к их выбору со всей ответственностью. В 2021 году в моде сапоги на грубой тракторной платформе либо на устойчивом массивном каблуке. Кожаные женские сапоги всегда в тренде, ведь натуральный материал всегда актуален — он более износостойкий и комфортный.

Женские сапоги

Модные женские сапоги — это в первую очередь ваша уверенность в себе и чувство стиля. Поэтому важно грамотно сочетать разные их виды с той или иной одеждой. Например, вот такая шикарная модель из замши Mario Berlucci 2-7021-22 будет отлично смотреться с юбками и платьями. Конечно, с джинсами и брюками их также можно носить, но более выигрышно они будут смотреться именно с женственной одеждой.

Еще одна актуальная модель сапог — сапоги со шнуровкой. Сама шнуровка не должна быть функциональной, то есть сбоку вполне может быть молния, а шнурки выполнять только декоративную функцию. Вот эта модель Mario Berlucci 3-7077 хорошо будет смотреться с джинсами скинни и узкими брюками. С юбкой их также можно удачно сочетать, если только это не юбка в классическом стиле.

Сапоги в молочном цвете — это отличный вариант для холодного времени года, когда так не хватает света и яркости. Более того, светлые цвета обуви сейчас в моде, поэтому выбирайте все оттенки белого, серого и бежевого. Носить их можно с любой одеждой. За счет универсальности такой модели Mario Berluchi 2-7055-28 с ней можно создать множество повседневных образов, а также и более праздничных, например, надеть их с широкими брюками или юбкой и пойти в театр или ресторан.

Сапоги женские

Уже который год не выходят из моды ботфорты и это отличный повод выглядеть шикарно и роскошно, даже надев обычные джинсы. Идеально они будут сочетаться с любыми обтягивающими брюками и легинсами. Также экстравагантный образ можно создать, сочетая их с кожаными брюками и удлиненными блузами и свитерами. Это модель хорошо смотрится как в замше, так и в коже, выбирайте на свой вкус!

В заключении хотелось бы напомнить, что вне зависимости от моды, прислушивайтесь в первую очередь к своему собственному вкусу и выбирайте удобную и качественную обувь, в которой вам будет комфортно и которая прослужит вам долго!

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.