Мы приносим новости

 

Создание и разработка сайтов от компании SoftMG

21.08.2019

Создать по-настоящему конкурентоспособный проект в сети не так просто. В этом случае уж точно не до самодеятельности. Задачу разработки и создания сайта желательно доверять команде опытных профессионалов, которой не чужд креативный подход. Обратите внимание на веб-студию полного цикла SoftMG. Речь идёт о сервисе, который следит за достижениями прогресса, внедряет исключительно актуальные информационные разработки и создаёт эффективные сайты, что многократно проверено на практике. Дизайну, юзабилити, удобству и функциональности здесь уделяют максимум внимания. С деталями сотрудничества ознакомит ссылка https://softmg.ru.

Студия SoftMG работает на рынке уже на протяжении многих лет. За время своего присутствия, она успела зарекомендовать себя исключительно с положительной точки зрения. Ключевые цели и задачи, которые преследует компания, сосредоточены вокруг оперативного и качественного создания сайтов, а ещё своевременной и регулярной техподдержки продуктов. Веб-студия также работает с микросервисами, мобильными приложениями и интеграцией таковых. Компания придерживается высоких стандартов качества и практикует сугубо индивидуальный подход.

Давайте выделим ключевой перечень услуг, которые оказывает сервис. К ним можно отнеси:

  • Разработку сайтов на базе Wordpress, Joomla, 1C-Битрикс и Drupal;
  • Построение систем посредством таких фреймворков, как Spring, Laravel, Yii или Zend;
  • Создание интернет-магазинов на Opencart и magento;
  • Качественная поддержка вновь созданных сайтов и проектов, позволяющая ресурсу функционировать в бесперебойном режиме;
  • Оптимизация рекламного бюджета;
  • Экспертная оценка прибыльности сайта;
  • Продвижение сайта в поисковых системах;
  • Серверное администрирование. Компания возьмёт на себя контроль работы сайта и гарантирует стабильность ресурсам, в том числе высокозагруженным.

К числу услуг, которые пользуются спросом у потребителя, также можно отнести консультирование по всем вопросам, связанным с разработкой и продвижением проектов на просторах сети; аутсорсинг в разрезе проектов; настройка базы данных; оптимизация и актуализация проектов. Перечень далеко не исчерпывающий.

Если стоит задача создать действительно качественный и перспективный проект, то выбор в пользу студии SoftMG очевиден. Инвестиции окупят себя очень быстро, в этом можно не сомневаться.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.