Мы приносим новости

 

Спортивное оборудование от компании "СпортСтандарт"

25.02.2019

Волейбол является популярной спортивной игрой, для которой требуется специальный инвентарь. На волейбольной площадке обязательно должна быть сетка. Купить волейбольную сетку можно в магазине "СпортСтандарт". Здесь предлагаются сетки, а также стойки волейбольные стойки пристенные, созданные для установки в помещениях. Они считаются прекрасным решением для небольших спортзалов, ширина их не намного превышает ширину поля для волейбола. Такие аксессуары легко использовать.

Каталог магазина расположен на сайте http://sportstandart.net/catalog/vorota/shity-basketbolnye/. Здесь вы найдете большой выбор различных аксессуаров для спортивных игр.

Волейбольные стойки

Пристенные стойки для волейбола являются универсальными в использовании. Они применяются также для игры в бадминтон или теннис. Сделаны они из трубы, имеющий сечение круглое. Крепление создается за счёт квадратного упора из специального кронштейна. Конструкция является очень простой и быстрой в монтаже. Трубы выкрашены порошковой краской, создающей прекрасное покрытие. Натяжение создается за счет специального механизма, помещенного на столбе. Если вам нужна стойка волейбольная пристенная, заказывайте ее в магазине "СпортСтандарт".

Ворота для футбола

Также в магазине "СпортСтандарт" вы найдете ворота для мини футбола. Этот инвентарь пригодится для оборудования различных залов. Также он подходит для площадок на открытой местности. В магазине представлены различные ворота, имеющие свои конструкции:

  1. Укомплектованные мини-ворота. Они являются подходящими для монтажа в отдалении от стен.
  2. Каркасы. Для полного отношения им нужна сетка. Приобретается она по отдельности и навешиваются на устройство из металла.
  3. Пристенные ворота. Они меньше в ширину, чем стандартные и хорошо крепятся к поверхности.
  4. Улучшенные. Они укомплектованы накладными элементами, которые упрощают установку.
  5. Ворота разборные. Они созданы для тренировок.
  6. Мини-ворота со устройствами для бетонирования. Они созданы специально для установки на открытом пространстве. Такие ворота прекрасно подходят для профессиональной игры.

Вы можете приобрести поворота как поштучно, так и парами. Компания "СпортСтандарт" является ведущей в России по производству спортивных сеток и другого оборудования для профессионального, а также любительского спорта.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.