Мы приносим новости

 

Стоит ли покупать iPhone на OZON?

30.08.2023

Айфон 11 ПРО – смартфон, про который говорили много. Людей, которые мечтают о подомном телефоне немало. Немало и тех, кто уже успел приобрести гаджет и остался доволен. На OZON можно найти разные модели. Каталог с каждым годом становится все шире и регулярно в нем появляются новые модели, которые сложно не заметить.

Как обстоят дела на рынке?

Долгое время велись разговоры о том, что iPhone в нашей стране купить больше нельзя. Ситуация на рынке была разная. Были даже те, кто выезжал в ближайшие страны для того, чтобы приобрести новинку.

Время идет, и пользователи начинают понимать, как им быть в сложившейся ситуации. К примеру, можно приобрести iPhone 12 Pro Max или что-нибудь посвежее.

Россияне, которые не спешат отказываться от своего любимого производителя, могут приобрести гаджет. Конечно, какие-то функции будут отсутствовать, да и включить какие-то дополнительные функции будет сложнее, но все это поправимо.

Каждый покупатель решает сам, покупать ему Айфон или лучше купить какой-нибудь другой смартфон. Но, перед тем, как отправится в специализированный магазин, стоит продумать все до мелочей и принять верное решение.

Основные плюсы Айфонов, которые невозможно не заметить

По поводу этих гаджетов уже успели высказаться все. Даже были чиновники, которые советовали не заморачиваться и перейти на кнопочные телефоны, потому что это гаджет нужен только для совершения звонков. Но никто не спешит отказываться от своих любимых производителей.

Итак, в пользу IPhone говорят следующие критерии:

  1. Продуманная экосистема

Пользователи iPhone в один голос твердят о том, что они не готовы переходить на Android. Все дело в том, что Apple создает не просто смартфоны, а телефоны с отличной операционной системой, которые быстро отвечают на запросы.

В процессе эксплуатации не наблюдается каких-то особых сложной. Современные технологии позволяют даже карту привязать к телефону, а также подключить другие устройства.

  1. Постоянно выходят обновления

С этим сложно поспорить. Компания-производитель следит за тем, чтобы обновления выходили всегда вовремя. Тут https://www.ozon.ru/category/smartfony-iphone-12-pro-max/ можно изучить новинки и найти всю необходимую техническую информацию.

Если на другие телефоны обновление приходит не больше трех лет, то на Айфоны обновления приходят больше 5-ти лет. И если удалось обновить свой телефон, то он будет работать нормально и никаких сбоев в работе не будет наблюдаться.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, стоит проконсультироваться со специалистами и почитать отзывы на специальных форумах.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.