Мы приносим новости

 

Токарный центр Haas CL-1 и его опции

29.11.2018

Малогабаритные токарные станки с ЧПУ с каждым днем набирают все большую популярность среди покупателей. Это обусловлено их компактными габаритами, которые позволяют разместить обрабатывающий центр даже в самом небольшом производственном помещении. Кроме того, современные малогабаритные станки имеют богатый функционал и высокую производительность.

Основные функции малогабаритного токарного станка Haas CL-1

Останавливаясь подробнее на возможностях Haas CL-1, стоит выделить следующие значимые опции:

  • универсальность и мобильность
  • Обрабатывающий центр Haas CL-1 настолько компактен, что его можно перевозить в обычном грузовом лифте. Также станок удобно подключается к стандартной сети питания в 220 В.

  • автоматическая револьверная головка
  • Такое оснащение позволяет совершить установку от 8 до 24 различных инструментов в станке.

  • усовершенствованная система подачи смазочно-охлаждающей жидкости
  • Три регулируемых сопла для подачи СОЖ и прочный выдвижной бак делают работу со станком удобной и эффективной.

  • новая система ЧПУ HAAS NGC
  • Данная система включает в свою базовую комплектацию такие важные опции, как интерфейс Ethernet, оперативная индикация обрыва в подаче электропитания, функция HaasConnect для дистанционного контроля за процессом производства, а также мультимедийный центр для работы с видеофайлами и PDF-инструкциями.

Малогабаритные токарные станки можно приобрести под заказ на сайте компании «Абамет» https://www.abamet.ru/catalog/metallorezhushhie/tokarnye-chpu/malogabaritnye-tokarnye/.

Новые возможности токарного центра Haas CL-1

С недавнего времени малогабаритный токарный станок HAAS CL-1 в своей обновленной модификации предоставляет пользователю доступ к следующим дополнительным опциям:

  • Приводной инструмент с поворотной С-осью.

Данная функция обеспечивает выполнение широкого спектра фрезерных операций. Обрабатывающий центр оснащен двумя цанговыми зажимами. Происходит полная интерполяция поворотной C-оси линейными X- и Z-осями. С помощью данного функционала можно производить максимально сложные детали. При этом предельная скорость вращения составляет 6000 оборотов в минуту.

  • Автоматическое открытие.

Теперь доступ в рабочую зону обрабатывающего центра обеспечивается без необходимости поднимания основной двери. Данный функционал делает загрузку и выгрузку заготовок и конечных изделий проще и быстрее.

  • Увеличение длины пневматического податчика прутка.

Появилась опциональная возможность оборудовать станок податчиком для прутка длиной до 1800 мм с диаметром от 6,4 до 25,4 мм. При работе с податчиком для прутка предельная скорость вращения шпинделя составляет 3000 оборотов в минуту.

  • Автоматический ловитель деталей.

Эта опция позволяет автоматизировать процесс производства по максимуму, что, в свою очередь, прямо влияет на рост производительности оборудования.

Все эти возможности позволят сделать производственный процесс еще более эффективным и прибыльным.

на правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.