Мы приносим новости

 

Tommy Hilfiger – хорошая одежда по доступной цене

03.07.2019

Tommy Hilfiger – это американская фирма, которая была основана в 1985 году, производящая детскую, мужскую и женскую одежду – стиль casual (часы, нижнее белье, обувь, парфюмы и т.д.). Три цвета – синий, красный и белый, из них состоит логотип фирмы, который стал изюминкой данного бренда и выделился из всех остальных, отсюда продукция именитого бренда стала узнаваемой. Этот производитель фирменной одежды имеет свой собственный и уникальный дизайн, непревзойденное качество изделий, а также полное соответствие стиля, придает коллекциям компании востребованность в любое время года. Данный бренд одежды популярен, с ним можно ознакомиться на сайте https://qwintry.com/ru/articles/tommy-hilfiger-izvestnyy-i-populyarnyy-brend, к тому же он уже представлен в 90 странах мира.

Tommy Hilfiger

Немного истории о марке Tommy Hilfiger

Как было выше указано, бренд был создан в 1985 г. Через десять лет была представлена первая коллекция. Томи Хилфигер (американский модельер и основатель компании), сказал, что он поставил задачу добиться эффекта подчеркнутой индивидуальности, т.е. одежда должна была подчеркивать особенности человека (покупателя). На сайте https://qwintry.com/ru/articles/internet-magazin-hm-moda-po-sredstvam-kazhdomu можно увидеть, что такая одежда доступна каждому, поскольку стоимость не сильно «кусается».

Также данная компания в 1996 году выпустила свой первый женский парфюм, который имел цветочные и фруктовые нотки. На данный момент имеется свыше тридцати различных ароматов.

Интернет-магазин Tommy Hilfiger был запущен в 1999 году. Спустя шесть лет компания решила запустить реалити-шоу. Тут у участников была возможность стать обладателями главного приза. В реалити-шоу принимали участие самые лучшие дизайнеры, а главный приз составлял 250 тысяч долларов. Более того, победившему предоставлялась возможность создать свою капсульную коллекцию. Которые не выходила бы за рамки марки. Можно сказать, что это был чудесный маркетинговый ход, благодаря которому бренд получил мировую популярность.

Основные направления данной фирмы

Детская, мужская и женская одежда. Но главный акцент сделан на линии молодежи, куда относится:

  • парфюмерия;
  • различные уникальные аксессуары;
  • комфортная и уникальная обувь;
  • купальники и нижнее белье.

Основная аудитория бренда – это молодежь. Одежда данной фирмы на сайте https://qwintry.com/ru/articles/supreme-ulichnyy-brend – это предмет гардероба для повседневной жизни. Товары Tommy Hilfiger практичны и удобны, производятся они только из натуральных материалов, таких как шерсть и хлопок. Синтетического волокна содержится в одежде менее чем пять процентов, так повышается износостойкость и эластичность одежды. Цвета одежды приятны для глаз, они мягкие и немножко винтажные. Пестрый принт (рисунок) на одежде найти практически невозможно, чаще всего встречается однотонная или же двух-трехцветная одежда.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 12:02
04
февраль
12:02
layer up

За предпоследнюю неделю января 4 тыс. жителей Мордовии обратились за медпомощью в связи с ОРВИ

В предпоследнюю неделю января в Мордовии был отмечен рост уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по республике. За медицинской помощью обратилось 4 тыс. человек, что на 5,7% выше уровня предыдущей недели. 

31 январь 2025 18:00
31
январь
18:00
layer up

Председатель Совета Федерации РФ и Глава Мордовии посетили поликлинику Республиканского онкологического диспансера

31 января Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и Глава Мордовии Артём Здунов посетили поликлиническое отделение Республиканского онкологического диспансера, которое было введено в строй в конце 2021 года. Объект был построен в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

28 январь 2025 13:49
28
январь
13:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 18 случаев коронавируса

В Мордовии с 20 по 26 января зарегистрирован 18 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем неделей раньше. 18 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 37 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.