Мы приносим новости

 

Топливная карта для юридического лица

21.12.2021

Топливную карту по праву можно назвать другом бизнеса. Её использование позволяет экономить средства и делать бизнес максимально эффективным и выгодным. Как оформить карту? На какие моменты обращать внимание?

Оформление карты может быть полезно тем компаниям, которые имеют бизнес в сфере перевозок, логистики, доставки. Появились карты в двадцатых годах прошлого века. Они позволяли заправлять авто в кредит. Выпускали их нефтяные компании, которые имели собственные сети АЗС. В наше время карты выпускают сторонние компании или же те, кто также имеет свои АЗС сети.

Поэтому единая топливная карта для юридических лиц может стать верным решением. Компания получает выгодное предложение, оформляет карту и начинает её использование. Как работает карта?

Особенности использования

Карта выглядит как обычная банковская. Имеет встроенный чип, который содержит информацию о держателе, лимите топлива, типе горючего материала. Компании заказывают выпуск карт для всех работников, что позволяет получить доступ ко всем операциям, связанными с заправочными станциями.

Достоинства карты

  • Экономия средств при покупке топлива.
  • Прозрачные и понятные условия использования.
  • Расчет проводится только безналичным способом. Это помогает избежать нецелевого использования средств и махинаций.
  • Дополнительные функции. Сюда относятся уведомления, личный кабинет, использование мобильного приложения и другое.
  • Заблокировать карту можно через личный кабинет, если она была утеряна или же украдена.
  • Помощь специалистов в оформлении и проведении аналитики.

Это основные моменты, которые нужно учитывать.

Действительно ли карта так выгодна?

Компания имеет возможность сэкономить до 12% на расходах. Предприятие регулярно готово предоставлять отчеты о расходе средств. Это нужно для ведения бухгалтерской отчетности и других операций.

Подведем итог. Приобрести топливную карту для юридического лица стоит в профильной компании. Там смогут сделать индивидуальное предложение и помочь рационально, эффективно использовать средства предприятия.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.