Мы приносим новости

 

Топливные карты для юридических лиц

17.12.2020

Все больше современных компаний решаются на приобретение топливных карт. Это позволяет экономить средства в тех ситуациях, когда нужно заправить автомобили компании. Особенно это может быть выгодно тем, кто имеет свой автопарк и хотел бы контролировать расходы своих сотрудников. В чем особенности топливной карты?

Такая карта может стать незаменимым инструментом для любого бизнеса, особенно того, где есть собственные автомобили. Даже те, у кого есть всего один автомобиль на балансе, могут подумать о покупке такой карты. Так, топливная карта для юр лиц «Полный Бак» имеет свои особенности. И перед выбором важно их внимательно рассмотреть.

  • Возможность сэкономить на топливе до 30% от общей суммы.
  • Возможность возмещения НДС.
  • Постоянный контроль расходов на топливо.
  • Владелец может повысить прозрачность своего бизнеса. Это достигается тем, что он отказывается от расчетов за наличные, а использует только карту. Всегда можно узнать, сколько средств было потрачено на заправку.
  • Полная автоматизация учета топлива.
  • Клиенты системы могут заправляться на любой АЗС по всей стране, которые участвуют в этой системе.
  • Использование удобных и современных сервисов.

Это основные моменты, на которые важно обращать внимание.

Если все же будут возникать какие-то вопросы и сомнения, можно проконсультироваться с менеджерами. Они подскажут, как правильно оформить карту, сколько времени и сил для этого нужно. После оформления также можно облегчить работу многим специалистам предприятия. К примеру, бухгалтеру будет гораздо легче контролировать расход средств. У него будет полный пакет документов для оплаты и возмещения НДС. Если бухгалтера в компании нет, можно воспользоваться помощью удаленных специалистов.

Подведем итог. Приобрести и использовать топливную карту можно в специализированной компании. Там смогут гарантировать надёжность использования системы и все преимуществе. А если и будут возникать какие-то сложности, специалисты всегда помогут их решить быстро и правильно.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.