Мы приносим новости

 

Центральный часовой ломбард - место, где можно выгодно продать часы

16.05.2018

 

Часы — это стильный аксессуар, прекрасный подарок и выгодное капиталовложение. Конечно, когда звучит слово «часы», то под ним стоит понимать в первую очередь швейцарские механизмы, которые имеют заветное клеймо «Swiss made». Именно оно как магнит притягивает взоры всех состоятельных людей, разбирающихся в роскоши.

 

Элитные швейцарские часы

 

Несмотря на то, что на аналогичные деньги, которые отдаются за хронографы, в некоторых случаях можно купить новый автомобиль последней марки, все же популярность элитных часов не уменьшается. Кроме возможности выделить себя в обществе, аксессуар выполняет также роль некоего «депозита», ведь в случае необходимости срочно решить финансовый вопрос, всегда можно выгодно продать швейцарские часы. Слово «выгодно» здесь совсем не случайно, потому что в отличие от любых капиталовложений или валюты, часовой механизм не потеряет своей ценности. Правда, здесь стоит понимать, что для продажи стоит выбрать только проверенную компанию, которая сможет максимально точно оценить аксессуар. Именно к таким заведениям и относится «Центральный часовой ломбард».

 

Компания, которой доверяют

Самый ценный ресурс любого коммерческого учреждения — репутация среди клиентов. Прекрасно осознавая эту истину, «Центральный часовой ломбард» с первых дней своего существования взял курс на максимально возможное удовлетворение потребностей клиента. Для этого в первую очередь был собран штат профессионалов, которые не только обладают всеми необходимыми теоретическими и практическими знаниями, но также и относятся к своей работе с высокой ответственностью. Благодаря этому оценка всех моделей происходит предельно точно. Берутся во внимание множество факторов, которые играют роль для установления конечной стоимости часов:

 

  • техническое состояние;
  • наличие оригинальной коробки;
  • наличие официальных документов;
  • популярность бренда;
  • ценность модели для коллекционеров.

Только сочетание всех указанных выше факторов может позволить говорить о справедливой стоимости, которую предлагает ломбард своему клиенту.

 

Центральный часовой ломбард

 

Кроме того, в компании созданы все условия, способствующие более эффективному и комфортному обслуживанию. Для начала стоит сказать, что в ней одной из первых была введена такая услугу как онлайн-оценка часов. Она создана для того чтобы клиент мог узнать предварительную стоимость модели.

 

Все сделки проводятся в точном соответствии с нормами законодательства, что также является правилом, которому неуклонно следует компания. Стоит также отметить и скорость, с которой осуществляется сделка, что немаловажно, ведь зачастую обращаются в ломбард, когда есть необходимость срочно получить нужную сумму. Обратившись в «Центральный часовой ломбард» человек имеет возможность продать часы и получить сумму наличными, которая достигает 85% рыночной стоимости модели, в тот же день.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.