Мы приносим новости

 

Уличная мебель для кафе и загородного дома

07.12.2022

Предлагаем стильную и удобную уличную мебель для летних площадок кафе, ресторанов, патио и зоны около бассейна. Зонты, шезлонги, диваны и кресла из ротанга станут отличным дополнением для зоны досуга около коттеджа, детской площадки или террасы. Мебель выполнена из надежных, качественных материалов и отлично переносит самые неблагоприятные условия эксплуатации.

Уличные зонты

Для комфортабельного и расслабляющего досуга можно использовать разные виды уличной мебели, включая тенты и зонты. Они предназначены для защиты от яркого солнца или осадков, создания условий для спокойного, полноценного отдыха. Для производства зонтов используются различные материалы, среди которых металл, облегченный алюминий, пластик и древесина. Конструкция выполнена таким образом, чтобы выдержать вес большого купола и не перевернуться даже при сильных ветровых нагрузках. В каталоге можно выбрать такие варианты уличных зонтов:

  • классические зонты с центральной стойкой, которые можно использовать для зоны отдыха и установки через специальное отверстие столешницы;
  • большие тканевые модели с квадратным куполом и боковой стойкой, идеально подходящие для установки над диванами и обеденными группами;
  • компактные зонты, которые можно использовать около бассейнов или для небольших кресел.

Уличные зонты отличаются габаритами, типами и материалами стоек, формой купола. Дополнительно можно купить специальные утяжелительные базы для установки, выполненные из бетона. Они защищают зонты от риска переворачивания, обеспечивают устойчивость конструкции при сильном ветре.

Уличная мебель из искусственного ротанга

Для обустройства придомовой территории можно использовать стильную и удобную мебель из искусственного ротанга. Это надежный материал, выдерживающий ультрафиолетовые лучи и осадки, не теряющий привлекательности внешнего вида. В каталоге интернет-магазина можно выбрать следующие варианты уличной ротанговой мебели:

  1. Модульные диван-шезлонги с раскладывающимся верхом и невысокой мягкой спинкой. Такая модель с тканевыми мягкими подушками идеально подходит для патио или площадки около бассейна, для досуга в саду. Конструкция состоит из нескольких модулей – это четыре небольших дивана радиусной формы и центральный круглый элемент, который можно использовать в качестве столика. Вместе они образуют большой круглый диван со спинкой и легким тканевым навесом для защиты от дождя или солнца.
  2. Плетеные диваны из искусственного ротанга станут прекрасным выбором для террасы или веранды. В каталоге можно выбрать любую модель, варианты мебели с мягкими подушками, высокими или низкими спинками.
  3. Легкие плетеные диван-кровати с навесами станут прекрасным дополнением для летней площадки. Круглое основание с невысокой спинкой оснащается раскладным навесом, который убережет от яркого солнца и сделает отдых комфортабельным.

Ротанговая мебель отличается многими преимуществами. Это не только разнообразие стилей и расцветок, но и возможность подобрать модель с учетом назначения, количества отдыхающих, условий эксплуатации. Среди наиболее популярных – диваны-трансформеры, которые можно разобрать на отдельные компоненты. Чаще всего – это несколько пуфов или кресел с низкими спинками, подходящие для отдыха небольшой компании. К достоинствам ротанга также относится надежность и долговечность, сохранение красивого внешнего вида при различных условиях.

Уличная мебель из искусственного ротанга – отличное решение для обустройства комфортабельной и уютной площадки для отдыха. Ассортимент большой, позволяющий подобрать именно тот вариант, который максимально подходит для конкретных условий.

реклама

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.