Мы приносим новости

 

«УралКомплектЭнергоМаш» и «Сибирь-мехатроника» готовятся принять участие в выставке «ЭКВАТЭК-2021»

24.08.2021

Специалисты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» совместно с НПП «Сибирь-мехатроника» готовятся принять участие в выставке «ЭКВАТЭК-2021», ставшей уже традиционной для СНГ и Европы. Об этом сообщили в совместном заявлении директор ООО «Сибирь-мехатроника» Аскар Астанин и директор ООО «УралКомплектЭнергоМаш» Роман Тарабаев.

В рамках мероприятия будет представлен широкий спектр оборудования водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, трубопроводных систем.

Аскар Астанин уточнил, что НПП «Сибирь-мехатроника» создано в Новосибирске на базе отраслевого отдела министерства станкостроительной промышленности, и успешно работает на рынке с 1991 года. Предприятие объединяет современные возможности точной механики, электроники и электротехники, чтобы создавать комплектные интегрированные интеллектуальные модули движения рабочих органов машин и средств управления ими. Среди достижений «Сибирь-мехатроника» особую гордость вызывает разработка металлорежущего станка на основе мехатронных узлов, у которого нет традиционных направляющих. Эта машина с параллельной кинематикой, получившая название «гексапод», теперь известна во всем станкостроительном мире.

Роман Тарабаев отметил, что приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» («УКЭМ») – гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие – это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Ежегодная отраслевая выставка «ЭКВАТЭК-2021» – это знакомство с технологиями и решениями для водной отрасли, обсуждение и решение специализированных вопросов и бесценный обмен опытом, поиск лучших и выгодных предложений от поставщиков. «ЭКВАТЭК-2021» – это отличная возможность лично встретиться с партнерами и поставщиками, провести переговоры и повысить профессиональную экспертизу.

Выставка «ЭКВАТЭК-2021» состоится 7-9 сентября 2021 в Москве.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.