Мы приносим новости

 

Утеплитель на основе минеральной ваты

07.07.2022

Одним из важнейших этапов строительства дома является утепление его крыши. Это влияет на теплоизоляцию, расходы на отопление дома и другие переменные для комфортной жизни. Строители не рекомендуют экономить на этом этапе, так как в дальней перспективе это может привести к ряду проблем. Купить качественный утеплитель для крыши предлагает компания «Бикра» на выгодных условиях.

Высококачественный утеплитель для крыши

Одним из лучших вариантов является минеральная вата. Она имеет большой срок службы, экологически безопасна, обеспечивает оптимальный микроклимат в доме. Его стоимость доступна всем и зависит от толщины плиты материала. К достоинствам минеральной ваты относятся:

  • Разнообразие материалов для совместного использования,
  • Отличная влагоустойчивость, что делает материал лучшим решением для изоляции неотапливаемого чердака,
  • Не усаживается, не деформируется с течением времени,
  • Негорючесть, что дает возможность применения в любых помещениях,
  • Экологическая безопасность,
  • Устойчивость к плесени, грибкам.

Применяется для утепления скатных, плоских кровель, перекрытий, чердаков.

Надежный утеплитель стен

Не менее важным этапом является утепление стен, ведь это позволит сохранить максимальное количество тепла в помещении в холодное время года. Компания предлагает утеплитель для стен - материал на основе минеральной ваты. Это дает массу преимуществ, например, отличную звуко-, теплоизоляцию. К другим достоинствам подобного изолятора относятся:

  • Низкая теплопроводность, что позволяет поддерживать оптимальную температуру,
  • Небольшой вес, что снижает нагрузки на конструкцию,
  • Доступность цены,
  • Высокая паропроницательность, что позволяет удалять излишки влаги из помещения и поддерживать уникальный микроклимат,
  • Простой монтаж.

Материал имеет массу плюсов, но есть и минус, а именно необходимость защиты от значительного количества влаги. Для этого применяются особые мембраны, повышающие эффективность изолятора, отвода конденсата.

Качественный утеплитель из минеральной ваты

Благодаря отличным техническим характеристикам, материал имеет широкую сферу применения. Он может использоваться для обеспечения тепловой, звуковой изоляции внутренних, наружных стен, наружных вентилируемых фасадных систем, утепления стен мансарды, межкомнатных, а, также, для теплоизоляции кровли.

Предлагаемая продукция отличается высоким уровнем качества, универсальностью применения. Специалисты подберут оптимальные варианты под индивидуальные требования клиента по доступной цене.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.