Мы приносим новости

 

Выбор недвижимости в Сочи

17.04.2018

Многие люди предпочитают переезжать в Крым на постоянное место жительства. В этом нет ничего странного, ведь тут присутствует мягкий климат, море и горы. В частности, среди покупателей большой популярностью пользуется такой крымский город, как Сочи, предлагающий большое разнообразие вариантов недвижимости. На нашем сайте предлагается большой выбор в Сочи (недвижимости) среди которой каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Квартира-студия в Сочи 36 м²

Квартира очень светлая, в ней выполнен дизайнерский ремонт. Во время отделки применялись современные, дорогие материалы, отделка из бронзы и дерева. В комнате на полу постелен ламинат, мебель и все остальное для комфортного проживания. Такой вариант подойдет для людей, ценящих красоту и экологичность.

1-комнатная квартира в Сочи

Квартира имеет уютный интерьер и находится в спальном чистом микрорайоне, в непосредственной близости от национального Мамайского парка. Квартира находится на солнечной стороне, имеет современный новый ремонт, который был закончен в прошлом году. Возле дома находится парковка, рассчитанная на 20 мест, прекрасная доступность транспортом.

Говоря про контингент людей, которые проживают в доме, то в большей степени это врачи городской поликлиники, учителя, работники морского порта и администрации. Дом остался после Олимпийского наследия.

Студия в центре Сочи

Эта уютная студия располагается в самом центре города, всего в 200 метрах от моря. В квартире был проведен современный дизайнерский ремонт, который был продуман весьма грамотно. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, на которых находится комфортабельная кухня, совмещенный санузел, два дивана для отдыха, а также гардеробная, в которой достаточно места для хранения всего вашего гардероба.

Квартира-студия в Сочи 44 м2

Отличный вариант квартиры-студии, в которой был проведен качественный ремонт с участием дизайнера. Общая площадь квартиры составляет 44 квадратных метра, при этом они были распланированы таким образом, что находясь в помещении, возникает ощущение свободы и простора. Не может не порадовать наличие уютного дизайна, который вызывает у находящихся тут исключительно положительные эмоции. Невзирая на то, что это квартира студия, наличие выделенного спальной зоны создает впечатление однокомнатной полноценной квартиры.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.