Мы приносим новости

 

Виды элитного жилья

09.05.2021

Сразу же можно увидеть разницу между элитным жильем и стандартными квартирами, которые могут позволить себе абсолютно все. А вот купить элитное жилье в Москве могут только единицы. Такое жилье можно легко сравнивать с огромными замками и особняками, пентхаусами и квартирами, которые занимают целые этажи.

Современные замки, которые относят к категории элитного жилья, полностью соответствуют современности. В них есть все необходимое для комфортной жизни. большая часть такой недвижимости расположена в городе, в определенных районах или недалеко от центра.

Типы

Элитное жилье – это не отдельная категория. В нее входит большой класс и подобное деление легко можно назвать условным, т.к. только специалисты делят его на какие-то категории.

  1. Комфорт класс. Такое жилье имеет отличную шумоизоляцию, большую кухню, несколько туалетов, несколько спален и возможность парковаться на подземной парковке. Такое жилье стоит на 25% дороже, чем обычные квартиры. Но многое зависит от региона. Данный сегмент жилья доступен многим и пользуется огромной популярностью среди обычного населения, и относят его к категории «элитного» условно;
  2. Жилье бизнес-класса. Эта категория жилья обязательно размещается в многоэтажных домах и над дизайном отдельно работают специалисты. Большое внимание уделяется не только внутреннему обустройству, но и наружной отделке. Тщательно продумывается и инфраструктура и в самом доме есть все необходимое для отдыха и развлечений. Обязательно есть спорткомплексы, площадки для прогулок, бары и кафе, а также многое другое;
  3. Deluxe – эти дома располагаются за городом. Клиенту предлагается не только дом, но и приусадебная территория. Но могут быть и квартиры, которые предлагают не в высотках, а в домах в несколько этажей. Конечно, панорамных видов тут не хватает, но автоматизация решает все проблемы. В такой квартире есть все необходимое, а, самое главное, тут столько гаджетов и наворотов, что делать самостоятельно ничего не нужно;
  4. Premium – квартиры, которые предлагают клиентам в многоэтажных домах и ставка делается на удобное расположение внутри города и красивые виды. По сути, такие районы – это небольшие городки внутри огромного города. Тут есть все необходимое для комфортной жизни. Жители такого района могут не покидать его пределов, потому что тут есть огромные супермаркеты, торговые центры, детские сады, школы, фитнес центры и многое другое. Все услуги, которые оказывают в различных организациях, предлагают профессионалы, которые имеют образование и все необходимые квалификации. Посторонних тут не принимают и обслуживают только жителей мини-городка.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.