Мы приносим новости

 

Внедорожники для РФ: как правильно выбирать?

18.11.2022

В условиях нашей страны внедорожник может быть просто незаменим. Но выбирать его нужно максимально внимательно. На что обратить внимание?

Начать нужно с поиска производителя. Внедорожники производят многие концерны. И покупателю стоит четко понимать свои потребности, пожелания и финансовые возможности. К тому же, стоит узнать, какие лучшие внедорожники для России предлагают разные компании.

Какой автомобиль можно считать внедорожником?

под этим термином подразумевается авто с высокой проходимостью. такая машина способна без труда преодолеть бездорожье любой сложности. однако многие производители предпочитают присваивать такому транспорту различные классификации. и стоит отметить, что не всегда в линейку попадают настоящие автомобили.

На какие машины стоит обращать внимание?

  1. Рено Дастер. Это популярная модель, которая считается подходящей по соотношению цены и качества. Она получила популярность в 2010 году. Автомобиль имеет двухлитровый и 1,6-литровый бензиновый двигатель. Отличная мощность помогает передвигаться по разной местности. Салон и багажник вместительных размеров, стоимость обслуживания невысокая, топливо расходуется экономно.
  2. Сузуки Джимни. Это японский внедорожник, который имеет компактные габариты. В нашей стране довольно долго была популярная модель третьего поколения. Её выпускали на протяжении двадцати лет. Коробки передач двух видов, комплексный привод, традиционные неразъемные мосты. К тому же, модель имеет низкую стоимость, что позволяет приобрести авто разным покупателям.
  3. Volvo XC 60. Это компактный кроссовер, который выпускается с 2008 года. В салонах его можно приобрести за цену от 4 млн. Для россиян данная модель представлена с широким количеством модификаций, дизельными и бензиновыми двигателями. Авто имеет отличную маневренность, качество сборки отличное. К тому же, расход топлива небольшой. Кузов прочный, потому что покрыт крепким лакокрасочным покрытием.

Это лишь три модели, которые могут заинтересовать покупателей. На официальных интернет ресурсах можно увидеть большой выбор моделей, прочитать их писание и решить, какая модель оптимально подойдет.

Подведем итог. Современные внедорожники для РФ стоит выбирать внимательно, учитывая свои потребности и пожелания. Официальные дилеры готовы предложить полный спектр услуг, гарантировать качество продукции и помочь решить другие вопросы. Приятная покупка доступна каждому.

реклама

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.