Мы приносим новости

 

Восточный гороскоп 2022 для Собаки

27.09.2021

Покровителем грядущего 2022 года станет черный водяной Тигр. И, несмотря на то, что в природе с Собаками такие животные не особо ладят, гороскоп обещает, что период будет спокойным. Особенно удачливое время наступит для тех представителей знака, которые одобряют жизненные принципы Тигра. Одни приобретут дорогостоящие вещи, о которых давно мечтали, а другие наладят личную жизнь. В финансовом вопросе также можно ожидать успеха, но чтобы предсказания гороскопа для Собак на 2022 год сбылись, нужно научиться не тратить энергию попусту и обдумывать каждое действие наперед.

Восточный гороскоп на 2022 год для Собаки

Любовный гороскоп 2022 год для Собаки

Любовный гороскоп на 2022 год сулит много эмоций и впечатлений, а все потому что в сердце Собаки поселится весна. Однако уходить в омут чувств с головой не стоит, так как отключение разума чревато ухудшением других жизненных сфер (финансы, здоровье, отдых и т.д.). Всем, кто давно находится в активном поиске, гороскоп советует переключиться на познание себя. Только такой подход поможет вызывать уважение у Тигра, а вместе с тем привлечь внимание противоположного пола. Отношения, начавшиеся в 2022 году, будут наполнены взаимопониманием и уважением, что в дальнейшем может стать залогом для создания крепкой семьи.

Преданность Собак, которые уже встретили свою вторую половинку, покорит Тигра, поэтому большая часть 2022 года будет напоминать медовый месяц. Доверие и близость в буквальном смысле перейдут на новый уровень. И именно в этот период гороскоп советует вступать в официальный брак и заводить детей. Новый статус (родителей или супружеской пары) добавит в отношения еще больше трепета и вдохновит Собак на свершение задуманных идей. И даже в тех случаях, когда оба партнера молоды или встречаются относительно недавно, перспективы счастливого будущего высоки. При возникновении мелких ссор, рекомендуется временно прекратить диалог и продолжать лишь тогда, когда оба успокоятся.

Гороскоп работы для Собаки на 2022 год

По поводу работы гороскоп считает, что настало время для переосмысливания принципов, согласно которым Собаки работали ранее (пути реализации обязанностей, цели, потребности и т.д.). Вместе с тем не нужно бояться высказывать собственное мнение или задавать коллегам неловкие вопросы, ведущие за собой дискуссии. Авторитеты, установленные в коллективе, могут утратить лидирующие позиции, но способствовать этому излишне откровенно не рекомендуется. В противном случае продвижение по карьерной лестнице отложится еще на несколько лет, а уважение в глазах начальства и других сотрудников фирмы иссякнет.

В грядущем 2022 году Собаки должны продемонстрировать свои лучшие качества, как простого человека, так и ответственного сотрудника. И чтобы это сделать должным образом, гороскоп советует повысить уровень самооценки путем изучения новых отраслей профессии, а также повышения квалификации. Кроме того, нельзя забывать о природной чуйке. Только она поможет отличить выгодные деловые предложения от мошенничества. Также не стоит связывать личные отношения и карьеру, так как служебные романы отвлекают от поставленных целей и могут провоцировать зависть коллег. Собаки, являющиеся владельцами собственного бизнеса, получат возможность расширения, но подписывать соответствующие договора рекомендуется ближе к осени. К этому времени романтический настрой знака поутихнет, и не будет мешать работе.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Собаки

Согласно прогнозу финансового гороскопа материальное положение Собак в 2022 году значительно улучшится. И чтобы благосостояние оставалось стабильным, представители знака должны научиться отказываться от окружающих соблазнов, численность которых в год Тигра станет еще больше. Если же совладать с собой перед искушением купить красивую, дорогостоящую, но не приносящую пользу вещь, не удастся, звёздный покровитель обозлится и лишит даже тех благ, которые ранее доставались без усилий. Также гороскоп считает, что отправляться в путешествия можно только в тех случаях, когда финансы на их реализацию были отложены заранее.

В целом откладывание сбережений и планирование покупок, исходя из среднестатистического дохода, поможет Собакам чувствовать себя спокойнее и увереннее. Кроме этого, внезапно возникшие финансовые проблемы, не будут казаться такими глобальными, так как решить их удастся быстро и легко. Удачным 2022 год будет и для инвестиций, но назвать точную отрасль, в которую нужно вкладываться, невозможно. Единственное, что гороскоп знает наверняка — международные проекты принесут больше доходов, нежели местные.

Гороскоп здоровья Собаки в 2022 году

Гороскоп здоровья считает, что в 2022 году Собакам стоит заняться укреплением иммунитета, а также начать питаться правильно. Для этого целесообразно запастись витаминными комплексами и записаться в тренажерный зал или начать бегать по утрам. Тем, кто не станет пренебрегать советами, Тигр обязательно поможет в решении важных вопросов вне зависимости от их области. А вот от регулярного применения медикаментов без серьезных на то причин лучше отказаться, чтобы не ухудшить состояние печени. Вместо этого нужно больше гулять на свежем воздухе и включить в рацион питания свежие овощи и фрукты. При наличии небольших проблем со здоровьем звезды советуют пропить травяные настои, которые способствуют улучшению состояния соответствующих органов.

Употребление мясных продуктов гороскоп на 2022 год для Собак рекомендует свести к минимуму, так как более полезными в этот период будут каши из круп. К примеру, на завтрак отлично подойдут мюсли или овсянка, в дополнение можно съесть что-то из любимых сладостей. А вот вечером вредную пищу употреблять нельзя, лучше отдать предпочтение легкому овощному салатику или омлету. Освободив организм от излишнего холестерина и жира, Собаки почувствуют легкость, стимулирующую на занятия экстремальными видами спорта. Здесь и наступит тот самый момент, когда мечта прыгнуть с парашютом станет реальностью. Главное при этом соблюдать технику безопасности и внимательно слушать инструктора.

Источники:

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/chines/anual/cao

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/chines/anual

на правах рекламы

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.