Мы приносим новости

 

Зачем нужна влагозащитная одежда

25.05.2018

 

Огромное количество видов деятельности зачастую подразумевает собой необходимость постоянно находиться под открытым небом, независимо от погодных условий. В таком случае влагозащитная одежда станет лучшим решением, способным обезопасить здоровье человека и при этом не вызывать дискомфорта в процессе эксплуатации.

 

Чтобы разобраться в том, насколько обширен ассортимент такой продукции, достаточно внимательно пройтись по каталогу компании «Спецобъединение». Это поможет лучше понять, каким образом можно внедрить использование спецодежды в производственный процесс и какие преимущества такой подход в итоге принесет. Существует несколько наиболее популярных сфер применения специализированной водонепроницаемой одежды:

 

  • Судоходство. Во время неблагоприятных погодных условий находиться на судне в открытых местах крайне опасно. Спецодежда в таком случае обезопасит от осадков, накатывающихся волн и даже возможного снега или града.
  • Строительство. С этой отраслью промышленности дела обстоят несколько сложнее, поскольку требования к прорезиненной спецодежде с влагозащитой несколько выше. В первую очередь это касается ее диэлектрических показателей, ведь на стройплощадке риск короткого замыкания достаточно высок. В зону риска попадают практически все — монтажники, крановщики, каменщики, сварщики и прочие специалисты, которые имеют дело с электрическим инструментом.
  • Бизнес и обслуживание. Также необходимость в использовании влагозащитной одежды наблюдается на крупных производственных объектах, в частности логистических центрах или же на автомойках (стационарных и мобильных). Во втором случае без качественной одежды, отталкивающей воду, попросту не обойтись.

 

По опыту специалистов интернет-магазина Spets.ru именно в предприятиях с такой деятельностью спрос на подобную продукцию выше всего. Тем не менее, особые требования к качеству выдвигаются именно в сфере строительства. Весь ассортимент влагозащитной одежды должен соответствовать высоким стандартам качества, которые включают в себя устойчивость к воздействию атмосферных осадков, резких перепадов температур и внешних открытых источников обогрева.

 

 

Лучшие способы выбора качественной спецодежды

 

Существует масса способов купить водонепроницаемую одежду даже по самой смехотворной цене, но пользоваться ими стоит далеко не всегда. Связано это с тем, что в большинстве случаев при слишком низкой стоимости качество изрядно «хромает», поэтому покупка совершенно не оправдает вложенных в нее средств.

 

Для заказа подобной продукции лучше всего обращаться в профильные организации, которые гарантируют качество товара, предложат обширный ассортимент и при этом обеспечат адекватный уровень цен на свою продукцию. Отдельным пунктом стоит отметить тот факт, что такая спецодежда будет полностью соответствовать всей необходимой нормативной документации.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.