Мы приносим новости

 

Зимняя спецодежда

15/11/2021

В специализированных магазинах представлены разные виды специальной одежды https://svan.com.ua/. И в этом нет ничего удивительного, потому что спецодежда пользуется огромной популярностью и без нее не обойтись при выполнении определенных работ.

Перед руководителями стоят самые разные задачи. Они должны не только своевременно выплачивать зарплату и создавать комфортные условия труда, но и обеспечить своих работников спецодеждой. Причем, все эти вещи должны быть отличного качества и на 100% соответствовать погодным условиям, в которых работники будут выполнять свою деятельность. Если летом все не так критично, то зимой, без специального обмундирования попросту не обойтись. Работникам должно быть комфортно и они не должны мерзнуть. От правильности подбора обмундирования зависит производительность труда специалистов.

В комплект специальной одежды, которая предназначена для зимы, входят:

  • Утепленный комбинезон;
  • Термобелье;
  • Шапка и перчатки;
  • Утепленная куртка;
  • Жилет (по необходимости).

Если раньше рабочая одежда выглядела непрезентабельно, то теперь над ее производством работают дизайнеры и стараются создать модели, в которых будет не только удобно работать, но они еще и красивыми будут. В стандартный комплект также может входить ветровик, утепленные манжеты или капюшон.

Изготавливают спецодежду из определенного материала, а также на специальном оборудовании. Перед тем, как изделия поступят в продажу, их тщательно проверяют, и если оно не будет подходить для суровых условий, то дизайнеры дорабатывают изделие и только потом оно появиться в специализированных магазинах.

Современная специальная одежда отличается от той, которая встречалась в магазинах несколько лет назад. Что касается утепления, то производитель останавливает свой выбор на современных материалах, которые практически ничего не весят, но при этом обеспечивают тепло даже в самые сильные морозы.

Что касается ткани, которая выступает основой, то она не пропускает влагу и холодный воздух, зато отлично удерживает тепло. Работнику в таких вещах удобно и тепло даже при сильном морозе.

Ассортимент спецодежды растет с каждым днем. Рабочая зимняя одежда, которая представлена в продаже, соответствует всем заявленным требованиям ГОСТа. Но не стоит откладывать ее покупку на потом. Покупать зимнюю спецодежду стоит заранее и не ждать, пока на улице станет холодно.

Помните, зимняя спецодежда считается необходимостью и без нее никаким образом не обойтись. Не стоит экономить на своих специалистах и рисковать их здоровьем.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.