Мы приносим новости

 

"Ростелеком" объединяет "кинозвезд" Поволжья в сообщество

 

«Ростелеком» в рамках фотоконкурса «Ты — кинозвезда!», приуроченного к празднованию Всемирного дня телевидения, провел для жителей Поволжья фотосессию в региональных филиалах макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках.
 
Мероприятие, организованное компанией в торгово-развлекательных центрах, собрало порядка 2500 тысяч человек. Особый интерес акция вызвала у детской аудитории. В ходе фотосессий с использованием аквагрима и атрибутики, создающими образ любимого киногероя, было выполнено более 1000 фоторабот. Наиболее популярными стали кинообразы Гарри Поттера, пиратов и мушкетеров.
 
Фотоконкурс «Ты — кинозвезда!» призван объединить истинных ценителей цифрового качественного телевидения в сообщество в социальной сети «ВКонтакте».
 
Созданные на основе полученных фотографий коллажи будут размещены на официальных аккаунтах региональных филиалов «ВКонтакте». Три лучшие фотографии определятся в ходе народного голосования членами сообщества (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»).
 
Победители, занявшие три призовых места в каждом региональном филиале, получат сертификаты на пользование интерактивным телевидением от «Ростелекома» в течение года, шести и трех месяцев соответственно.
 
Онлайн-голосование стартует во Всемирный день телевидения 21 ноября и завершится 3 декабря.
 
Правила участия в фотоконкурсе «Ты — Кинозвезда!» размещены в официальном сообществе «Ростелеком — Мордовия» «ВКонтакте» http://vk.com/rostelecom_mordoviya.
 
Официальный хэштег конкурса — #тыкинозвезда.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
на правах рекламы

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.