Мы приносим новости

 

Жители Мордовии могут заказывать лекарства онлайн с доставкой

 17.11.2022

СБЕР ЕАПТЕКА запустила доставку безрецептурных лекарств и товаров для здоровья через маркетплейс СберМегаМаркет и расширила возможность заказа через СберМаркет по модели самовывоза.

Благодаря такому сотрудничеству сервисов Сбера, жители Мордовии могут заказывать десятки тысяч наименований товаров для здоровья и лекарственных препаратов. Заказ можно получить удобным для клиента способом – курьерской доставкой или самовывозом из собственных аптек СБЕР ЕАПТЕКИ. В Саранске курьерская доставка доступна для безрецептурных препаратов, а для рецептурных и спиртосодержащих препаратов возможен онлайн-заказ с последующим самовывозом, в том числе из аптечного пункта на базе офиса Сбербанка по адресу: ул. Коммунистическая, 73.

Клиенты СберМаркета могут заказать доставку безрецептурных лекарств до двери или получить заказ самостоятельно в аптечных точках СБЕР ЕАПТЕКИ. Курьер может привезти заказ в выбранный клиентом день и временной интервал. По данным сервиса, в III квартале этого года рост количества заказов составил 60%, по сравнению со вторым кварталом. При этом рост заказов из СБЕР ЕАПТЕКИ через СберМаркет по итогам сентября-октября составил 54%, в сравнении с двумя месяцами ранее.

СберМегаМаркет запустил доставку безрецептурных лекарств и первой аптечной сетью, подключившей опцию на маркетплейсе, стала СБЕР ЕАПТЕКА. Для покупки рецептурных и спиртосодержащих препаратов покупатели могут воспользоваться самовывозом из ближайшей аптеки СБЕР ЕАПТЕКИ.

Кроме того, клиенты с картами СберБанка при заказе в СберМаркете и СберМегаМаркете могут оплачивать часть заказа бонусами от СберСпасибо и получать бонусы за покупки.

Заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ через СберМаркет и СберМегаМаркет работает во всех 64 регионах присутствия СБЕР ЕАПТЕКИ.  

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.