Мы приносим новости

 

Жители Мордовии могут заказывать лекарства онлайн с доставкой

 17.11.2022

СБЕР ЕАПТЕКА запустила доставку безрецептурных лекарств и товаров для здоровья через маркетплейс СберМегаМаркет и расширила возможность заказа через СберМаркет по модели самовывоза.

Благодаря такому сотрудничеству сервисов Сбера, жители Мордовии могут заказывать десятки тысяч наименований товаров для здоровья и лекарственных препаратов. Заказ можно получить удобным для клиента способом – курьерской доставкой или самовывозом из собственных аптек СБЕР ЕАПТЕКИ. В Саранске курьерская доставка доступна для безрецептурных препаратов, а для рецептурных и спиртосодержащих препаратов возможен онлайн-заказ с последующим самовывозом, в том числе из аптечного пункта на базе офиса Сбербанка по адресу: ул. Коммунистическая, 73.

Клиенты СберМаркета могут заказать доставку безрецептурных лекарств до двери или получить заказ самостоятельно в аптечных точках СБЕР ЕАПТЕКИ. Курьер может привезти заказ в выбранный клиентом день и временной интервал. По данным сервиса, в III квартале этого года рост количества заказов составил 60%, по сравнению со вторым кварталом. При этом рост заказов из СБЕР ЕАПТЕКИ через СберМаркет по итогам сентября-октября составил 54%, в сравнении с двумя месяцами ранее.

СберМегаМаркет запустил доставку безрецептурных лекарств и первой аптечной сетью, подключившей опцию на маркетплейсе, стала СБЕР ЕАПТЕКА. Для покупки рецептурных и спиртосодержащих препаратов покупатели могут воспользоваться самовывозом из ближайшей аптеки СБЕР ЕАПТЕКИ.

Кроме того, клиенты с картами СберБанка при заказе в СберМаркете и СберМегаМаркете могут оплачивать часть заказа бонусами от СберСпасибо и получать бонусы за покупки.

Заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ через СберМаркет и СберМегаМаркет работает во всех 64 регионах присутствия СБЕР ЕАПТЕКИ.  

Здравоохранение
27 март 2023 11:37
27
март
11:37
layer up

В Мордовии вновь выявлено 57 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 57 случаев коронавируса. Практически такие же показали регистрируются четвертые сутки подряд. 55 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

24 март 2023 11:55
24
март
11:55
layer up

В Мордовии выявлено 57 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 57 случая коронавируса, на 15 больше, чем сутками ранее. 55 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

23 март 2023 18:01
23
март
18:01
layer up

Глава Мордовии Артём Здунов: "Наша задача – создать несколько реабилитационных центров по всей республике"

Глава Мордовии Артём Здунов 23 марта приехал в Республиканский госпиталь, специализирующийся на медицинской реабилитации и гериатрии. Здесь состоялся осмотр возможностей лечебного учреждения и обсуждение вопросов организации в республике трехэтапной системы комплексной реабилитации участников специальной военной операции.

23 март 2023 16:10
23
март
16:10
layer up

Минздрав Мордовии рассказал о результатах модернизации сферы здравоохранения за 2022 год

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе отчета о результатах работы Правительства рассказал о развитии сферы здравоохранения в стране. Так, в прошлом году в России построили больше 270 больниц и поликлиник, а также больше 700 фельдшерско-акушерских пунктов. Выполнен капитальный ремонт 1300 объектов здравоохранения. Учреждения получили 37 тыс. единиц медоборудования, 2 тыс. машин скорой помощи и 4 тыс. автомобилей для перевозки врачей и пациентов.

23 март 2023 14:08
23
март
14:08
layer up

В Мордовии выявлено 38 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 38 случаев коронавируса. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...