Мы приносим новости

 

Как эффективно продвигать ваш регион с помощью ключевых геокультурных событий?

 

Ищете новые инструменты для продвижения своего города, области или республики? Вопрос важный и весьма актуальный. Занимаются решением этой задачи многие, но хорошей методической информации с подсказками и кейсами очень мало.
 
Поэтому мы хотим пригласить вас обязательно принять участие в разговоре на эту тему, который состоится в рамках общероссийской практической конференции "Эффективная пресс-служба-2015", которая состоится 16-17 апреля в Москве.
 
Владислав Шулаев выступит на конференции с докладом "Продвижение территорий: прогноз ключевых геокультурных событий в России на ближайшие 10 лет и как это использовать для продвижения вашего региона"
 
О чем пойдет речь:
 
Анализ постсоветского опыта показывает, что перечень форматов геокультурных событий, становящихся в России мегасобытиями, достаточно ограничен. Причем, их число – от 1 до 5 в год. Опираясь на известный юбилейный ряд ключевых исторических персон и событий (с учетом долгосрочной страновой повестки), а также планируемый горизонт крупнейших международных форумов и спортивных соревнований, можно с большой уверенностью прогнозировать перечень таких событий на десятилетие. Это должно помочь своевременной подготовке территорий и проектов к использованию энергии мегапроектов для своего развития.
 
Владислав Шулаев, директор по продвижению территорий коммуникационного агентства АГТ, сопредседатель комитета РАСО по брендингу и продвижению территорий. В сфере связей с общественностью с 1996 года.
 
Конференция "Эффективная пресс-служба-2015" – ежегодная общероссийская практическая конференция, проводимая журналом "Пресс-служба" – большой форум для специалистов по связям c общественностью со всей России и из стран СНГ. Более 30 спикеров. Два тематических потока: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.
 
Темы докладов: пиар при малом бюджете, противодействие черному пиару в интернете, новые технологии работы в социальных сетях, измерение эффективности PR-коммуникаций, антикризисный PR, продвижение территорий, внутренние коммуникации, digital форматы корпоративных СМИ и т.д.
 
Практические инструменты, кейсы, пошаговые методики.

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
31 март 2023 11:04
31
март
11:04
layer up

В Мордовии к концу недели до 70 выросло число новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 70 новых случаев коронавируса, на 16 больше, чем днем ранее. 56 пациентов с выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

30 март 2023 11:34
30
март
11:34
layer up

В Мордовии выявлено 54 случая коронавируса, 60 человек выздоровели

В Мордовии за сутки зарегистрировано 54 новых случая коронавируса. 60 пациентов с выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

29 март 2023 13:31
29
март
13:31
layer up

В Мордовии выявлено 50 случаев коронавируса, 90 человек выздоровели

В Мордовии за сутки зарегистрировано 50 новых случаев коронавируса. Это на 10 больше, чем сутками ранее. 90 пациентов с выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

28 март 2023 11:16
28
март
11:16
layer up

В Мордовии до 40 снизилось число новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 40 новых случаев коронавируса. Это на 17 меньше, чем было выявлено сутками ранее. 40 пациентов с выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

27 март 2023 11:37
27
март
11:37
layer up

В Мордовии вновь выявлено 57 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 57 случаев коронавируса. Практически такие же показали регистрируются четвертые сутки подряд. 55 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...