Мы приносим новости

 

Коммуникационная премия «Серебряный Лучник» - Приволжье открывает регистрацию

16.11.2022

 

Проекты в 7 номинациях принимаются до 23 декабря 2022 года
 

Региональный этап конкурса проектов в области развития общественных связей состоится в двенадцатый раз. Участвовать в нем могут коммуникационные проекты, реализованные на территории ПФО в 2022 году.

15 ноября стартует прием заявок на участие в XII Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. Подать заявку на региональный этап Премии могут авторы проектов, реализованных на территории Приволжского федерального округа в 2022 году. На рассмотрение жюри принимаются работы, связанные с продвижением коммерческих, общественных и государственных структур, а также частных инициатив в следующих номинациях:

  1. Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты
  2. Корпоративные коммуникации 
  3. Маркетинговые коммуникации
  4. Коммуникации в благотворительности
  5. Продвижение государственных и общественных программ
  6. Развитие и продвижение территорий
  7. Культурно-просветительские проекты

Правила конкурса не ограничивают масштаб и формат заявленных проектов: это могут быть как узконаправленные коммуникационные акции и мероприятия, так и комплексные медиакампании и стратегии. Выдвигать проекты на конкурс могут заказчик, исполнитель, коллектив авторов или группа экспертов— при условии обладания правами на заявленный проект.

Анна Айзенштадт, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье: «Профессиональное сообщество всегда с интересом следит за проектами «Серебряного Лучника». Премия собирает лучшие кейсы в области общественных связей, результаты труда и вдохновения коллег из разных отраслей и разных регионов Приволжья. Эксперты надеются увидеть креативные решения в области PR, маркетинга и рекламы»

Для участия в профессиональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье необходимо зарегистрироваться на сайте https://luchnik-volga.ru/ и до 23 декабря прикрепить полное описание проекта в личном кабинете участника. Шорт-лист премии «Серебряный Лучник» - Приволжье будет сформирован в середине января 2023 года, защиты проектов-финалистов и награждение пройдут в начале февраля. Среди победителей будет выбран один проект, который получит право оказаться в шорт-листе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Контакты Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства «АГТ-Приволжье», указаны на сайте конкурса. Участие в региональном этапе Премии «Серебряный Лучник» бесплатное.

Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» - Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.