Мы приносим новости

 

Конкурс видеороликов "Безопасный Интернет": 20 января начнется он-лайн голосование

Завершен прием заявок на участие во II межрегиональном конкурсе социального видеоролика «Безопасный Интернет», который проводится ОАО «Ростелеком». 20 и 21 января 2014 года пройдет on-line голосование пользователей Интернет, по итогам которого определится победитель в номинации «Приз симпатий Интернет-сообщества».
 
В рамках этого голосования, которое стартует в 12.00 (МСК) 20 января и завершится также в 12.00 (МСК) 21 января, любой желающий сможет отдать свой голос лучшему, по его мнению, видеоролику (при этом проголосовать он сможет только один раз и только за одного участника).
 
В соответствии с условиями конкурса, прием заявок завершился 15 января 2014 года. На конкурс поступило более 250 работ от учащихся средних общеобразовательных учреждений, а также учащихся 1-2 курсов учреждений начального и среднего профессионального образования из регионов Приволжского федерального округа. Свои работы на Конкурс представили как отдельные ученики, так и группы учеников и творческие группы, возраст участников – от 8 до 17 лет. Больше всего видеороликов поступило из Нижегородской и Пензенской областей.
 
Конкурсные работы будут оцениваться сначала региональными жюри, которые определят по одному победителю в каждой из трех возрастных категорий: с 8 до 10 лет, с 11 до 13 лет, с 14 до 17 лет. На втором этапе – межрегиональном - лучшие работы выберет специальная комиссия.
 
Все победители будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными призами – гаджетами, моделями на дистанционном управлении, игровыми
 
приставками, сертификатами на покупку товаров в магазинах бытовой техники. Все остальные участники Конкурса получат дипломы от ОАО «Ростелеком».
 
Итоги Конкурса будут подведены до конца января 2014 года.
 
Все подробности Конкурса видеороликов «Безопасный Интернет» на сайте: www.events.volga.rt.ru/video2013

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
26 ноябрь 2025 13:27
26
ноябрь
13:27
layer up

В Мордовии зарегистрированы первые случаи гриппа

В Мордовии за прошедшую неделю зарегистрировано 3892 больных, обратившихся за медицинской помощью в связи с ОРВИ, в том числе 1764 ребенка до 14 лет, сообщают в Управлении Роспотребнадзора.

12 ноябрь 2025 13:16
12
ноябрь
13:16
layer up

В Мордовии отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ

В Мордовии отмечается сезонный подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в территориальном Управлении Роспотребнадзора.

15 октябрь 2025 16:59
15
октябрь
16:59
layer up

Мордовия внесла огромный вклад в восстановление системы здравоохранения Херсонской области

Выездные бригады мордовских медиков, которые работают вахтовым методом в Каланчакской больнице Херсонской области, в этом году приняли около 5 тысяч жителей. Об этом заседании Совета по улучшению качества жизни при губернаторе Херсонской области сообщила министр здравоохранения Херсонской области Елена Борчанинова, отметив огромный вклад представителей региона в восстановление системы здравоохранения области.

17 сентябрь 2025 11:24
17
сентябрь
11:24
layer up

Готовность нового корпуса онкодиспансера в Саранске составляет 7%

В Саранске возводится новый корпус онкодиспансера. Объект посетили Председатель Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев и Министр строительства и архитектуры Мордовии Алексеем Гришакиным.

02 сентябрь 2025 09:35
02
сентябрь
09:35
layer up

В Атяшеве Глава Мордовии осмотрел капитально отремонтированную районную больницу

Глава Мордовии Артём Здунов 1 сентября в рамках рабочей поездки в Атяшевский район побывал в районной больнице. Здесь недавно завершился капитальный ремонт поликлинического отделения в рамках федерального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».